Юля Чагина

Как скачать фото из интернета? И как переместить фото из интернета в папку?

Например фото кролика, его можно только скапировать, но мне нужно скачать! ?
Хорошо, допустим я их скачала, а как дальше? Мне нужно переместить их в папку, а как?

Наталья

Достаточно захватить мышью и перетянуть в нужную папку.

Антон Делов

Нажимаете на картинку из интернета правой кнопкой мыши там ищете сохранить или копировать картинку, а там уже указываете папку или свободное место на диске.
При этом нужно сначала настроить браузер, чтобы вы сами выбирали место на диске для файла.

Александр Новиков

ПКМ —> Save image as
Переместить в папку можно несколькими способами:
1) Перетащить с shift'ом
2) ctrl+x, ctrl+v
3) rename \path1\file \path2\file
4) F6 в total commander или других двухпанельных файловых менеджерах, взявших управление из NC (а это почти все)
5) Аналог пункта 2, но только все действия делать мышью

А вообще, тут прямая дорога на курсы работы с компьютером. Если человек даже не знает как копировать файлы, то что он делает за компьютером?

Иван Цибров

1)Правая кнопка мыши по изображению;
2)Сохранить изображение (картинку) как;
3)Указать папку для сохранения;
Всё)).