Серёга _____________

Как в АЙПАДЕ переместить фото из папки А в папку В? (Чтобы в папке А его больше не было?)

Я переношу фото, оно оказывается в обоих альбомах. Удалить его только из папки А не получается, предлагает только "удалить везде". А мне-то нужно, чтобы в папке В фото осталось

Настя Горетова

Никак. Создавайте альбомы на компьютере в папке с изображениями и синхронизируйте.