Helena Veselova

В хозяйстве из инструментов есть отвёртка и пассатижи. Мужчины, что из инструментов нужно приобрести для обычной квартиры? Дабы не искать помощи со стороны.

Ответы
Владимир Титов

Язык чешется... ладно отвечу серьезно 🙂. Как минимум еще молоток или лучше топорик. А дальше - зависит от желания что-то делать именно самостоятельно вам или вашему мужчине. Список зависит от того что именно делать. Когда что-то делаете - пишите необходимый инструмент - инет вот он - выбираете, взвешиваете за и против - и покупка. Инструмент "впрок" обычно пылится без дела. То есть суть ответа - если пока не надо - не покупайте.

Helena Veselova

Мебель разваливается. Дверцы починить, картину повесить. Самостоятельно желательно.

Владимир Титов

Перфоратор со съемным патроном (перфоратор и дрель в одном флаконе - нормальный от 5 штук) . В остальном - смотрим сам процесс - наверно ножовки по металлу и дереву, стаместка долото - все-таки надо посмотреть что именно будет делаться. Может нужен всего клей и косточка + струбцина для фиксации. Смотреть надо на неисправность и работу - заочно трудно сказать.

Helena Veselova

Спасибо Вам! Извините, что так загрузила. Я себе всё переписала.

Из Свиней В Кабаны

мультитул возьми Leatherman,и топорик Fiskars.Ну и так по отдельности всякую мелочь типа шурупов и гвоздей,можно конечно шуруповёрт взять ещё.

Из Свиней В Кабаны

выбор хороший..)Точно не дороже,чем в магазинах.А так вообще посмотрите на эбей,фирма-производитель американская всё же.Там будет дешевле.

Helena Veselova

Спасибо! Не могу по имени обратиться! Большое спасибо!

Из Свиней В Кабаны

лишь бы вам действительно полезно было..)

Helena Veselova

Так и есть! Без лукавства. Выписала Ваши советы и ещё одного товарища.

Andrew Lik

Набор инструментов . Дрель балгарка ключи пассатижи молоток отвертки . Индикотор цешка лобзик. Трещетка. Вот такой нужен

Andrew Lik

а новости или что?

Andrew Lik

а новости или что?

Helena Veselova

На ТВ, но без новостей.

Andrew Lik

удачи в карьере

Andrew Lik

удачи в карьере

Andrew Lik

Набор инструментов . Дрель балгарка ключи пассатижи молоток отвертки . Индикотор цешка лобзик. Трещетка. Вот такой нужен

Алексей Бузин

болгарку, дрель, молоток, топор, нож сапожный, ключ разводной, мужика со всем перечисленным и руками

Helena Veselova

Последний инструмент наименее часто встречается в "свободной продаже". 🙂 Спасибо!

Алексей Бузин

так его в плен брать надо

Helena Veselova

Вот как.... То есть, надо ещё и военное дело знать.

Алексей Бузин

я так думаю если отвёртку осилили тои в плен возмёте

Helena Veselova

🙂 Спасибо!

Светлана Ошивалова

Дрель, ножовку, мантировку, уровень, рулетку, молоток, разводной ключ...

Helena Veselova

Светлана, респект! 🙂

Ol
Olga

ещё ножовку свёрла да всего не перечесть и ещё хорошего хозяина

Yuri Zamiralov

Начиная от перфоратора, болгарки, заканчивая лезерным уровнем!

Бибигуль Макашева

Главное чтоб мужчина умел все делать а остальное найдем

Аlex Gorod

Инструкцию по пользованию пасатижами и отверткой.

Helena Veselova

🙂 Это только толковый пользователь может написать. Или научить.

Аlex Gorod

Век живи-век учись, я и сам всего не знаю, что написано в той инструкции по применению.

Аlex Gorod

Чему радоваться. инструкция инструкции рознь. да в ней намек.

Людмила Филатова

А лучше приобрести мужчину со всеми инструментами

Helena Veselova

Да, Людмила. Похоже, нужно уже снимать этот вопрос. 🙂

Людмила Филатова

От чего же???

Helena Veselova

Ценные советы получила. Реально ценные. Спасибо мужчинам - отзывчивый народ. 🙂

Лариса Тананова

Вопрос задан мужчинам,но все-таки я отвечу -МУЖА

Helena Veselova

Спасибо. 🙂

Наташа Журавлёва

мужчины с руками откуда надо- будет достаточно

Сергей Прудников

Дрель с перфоратором и победитовые сверла

Helena Veselova

Пожалуй, дрель и трещётка. Вот что выбираю из советов. Спасибо.

Сергей Прудников

На здоровье!

Иг
Игорь

Список довольно длинный получится)))

Helena Veselova

Да, уже ознакомили... Чешу затылок. Спасибо

Иг
Игорь

Лучше всё же иметь мужчину,а уж он позаботится об инструменте

Светлана Клименко

обратись к консультантам в "леруа"

Helena Veselova

Для начала к тем, кто знает что действительно нужно в хозяйстве, а не к тем, кому нужно побольше продать.

Наталья Ильющенко

Молоток, дрель, разводной ключ...

Helena Veselova

🙂 Спасибо.

Тринадцатый...

а сто,плохо заканчивается?))

Сергей Останин

Магазин инструментов

Helena Veselova

Там желания продать гораздо больше, чем возможности купить.

Сергей Останин

Та я и говорю: купите сам магазин, чего мелочиться-то....

Pe
Peutinn

толкового мужика..

Helena Veselova

Это сложнее, чем инструменты...

Pe
Peutinn

ищите и обрящите