Ольга Николаевна

Подскажите, как лечить раздвоение личности? Я не для себя спрашиваю.

–9
Ответы
Анатолий Иванов

Был конкурс-выпить поллитра и проехать по узкому мосту-один выпил-свалился,другой также.Дошла очередь до русского-выпил поллитра,огляделся-мало,мало.Д.Налейте ещё стакан.Выпил и проехал! Спрашивают-и как же ты умудрился не свлиться😄? А я ехал по среднему изображению!

Сергей В....

медикаментозно..желательно в спец. клинике..можно платной а можно и в общей палате..это как вам будет угодно..Спасибо..и не затягивайте..

Григорий Шапиро

Не для тебя и отвечу.Берёшь две личности.Связываешь вместе.И кнутом!!!..Как рукой снимает...))

Stanger

секс с одной личностью и с другой, по два раза в день, утром и вечером

Иван Куцаев

все великие были с шизой . какой талант у тебя ........

Гудвин

Их нужно мирить и тогда будет польза,а не вред.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с помощью профессионального психиатора

Андрей

Бесполезно, это шизофрения, не лечиться

Таяна

Для меня? У меня растроение😂 шучу...

Мирный Несусвет

А чë психиаторы не справляются уже?)

Lady Winter 🇷🇺

Пока раздвоение не доказано, никак.

Котэ Живущий На Излучине

Если двойной знак хрен вылечишь )))))

Геннадий Волков

Вырабатывать единый взгляд на вещи

Стёршийся Иероглиф

все говорят, что не для себя:)

Артем Будаев

я не могу сказать... и я тоже

Лукас Шакал

основать "Бойцовский клуб"

Роман

Смириться и пусть живут

На
Наталья

Подруга спрашивает? 😅

Валерий Плетнёв

Бросить пить совсем!😃

Лю
Людмила

Наверное ко врачу надо