Ник Ци (Student)

Может ли дама залететь от джентльмена, если тот по жизни - ган@он? 😁 😁 😁

Ответы
Николай В. Авантюрист

Привет джентльмен !🙃? По осторожнее со своими вопросами! Многие тут девушки молодые и дамы в СПРАШИВАЛКЕ не могут забеременеть по природе (судьба) -Прозьба давай веселее про отдых или что любят ! Я надеюсь договорились! и по держи меня тоже!

Ник Ци (Student)

Бодрого утра, тёзка 👍👍. Я не ипу всё чё не приколочено, так шо не надоть меня вытягивать в свои брачные игры 😁😁😁

Николай В. Авантюрист

Я в брак не играю ! я квалифицированный !- меня не возможно утилизировать🙃✌️🤣👉👍

Валерия Казакова

Вы меня постоянно ставите в тупик своими вопросами. Разве в викториансую эпоху ддентльмены носили гандоны на голове? Или вы про нынешнее время и про Россию? И про брутальных моряков с волосатой грудью?))))))

Ник Ци (Student)

Для меня все дамы и джентльмены 👍👍👍

Валерия Казакова

Ну, тогда, следуя вашей логике, эти джентльмены, будут всегда неукоснительно соблюдать правила этикета с этими дамами - они просто их бкдут их трахать везде, несмотря на наличие гандона на всех частчх тела и их хвостатым, поверьте, совсем по х, что хозяин нацепил резину на все части тела - они все равно оплодотворят яйцеклетку, которая, хоть и ломается, но готова вбежать в этот последний трамвай.))))))

Де
Дед'уктор

Вот, обычно (из моих субъективных жизненных наблюдений) попадают с этими гандонами исключительно самоуверенные барышни, часто, к тому же, корыстные с продуманными стратегиями. А ему пох : он гандон.))

Ник Ци (Student)

Ха ха ха 😂 😂 😂 Суперрррр 👍 👍 👍

Андрей Науменко

Ни один контрацептив не даёт стопроцентной гарантии защиты от нежелательной беременности.

Татьяна *

Залетают как раз от гандонов. А от мужчин нормальных беременеют и рожают желанных детей

Ник Ци (Student)

Во👍👍 Грамотное уточнение, Татьяна 👍 👍

Татьяна *

А то ж!!!

Лариса

Может,Николай, может))у этих "кондоров", обычно, больше одного органа не работает 😅

Ник Ци (Student)

Бодрый вечер, Лариса 👍 👍 А шо в данном случае работает (или не работает) у дам, которые дают этим джентльменам? 😁 😁 😁 😉

Лариса

Как обычно,показаться лучше,чем остальные,взамен на полное подчинение ведомого. Но это не работает ни при каких обстоятельствах,человек не меняется😊 добрый вечер, Николай))

Ни Чья

дамы удивительным образом умеют отыскать черте что среди достойных мужчин

~L
~Eva Lansca~

Лехко ! Как хрен не назови, но если он функционирует , то ....результат будет !

Сергей Гашков

Вряд ли это существо может быть джентльменом, а у дамы есть право выбора

Лариса

От таких чаще всего и залетают, они плодятся, как тараканы 😞

Ник Ци (Student)

Девичье сердце верит в чудеса? 😁 😁 😁 😉

Лариса

Оно верит, что единственное! ))

Ник Ци (Student)

А потом, маленький упссс 😁😁😁

Лариса Москвитина

Может, от таких чаще всего и залетают. Потому что он штопанный!!))

Диана Алейникова

Как говорят одесситы: "ой,не делайте мне беременную голову!")

Ника

если по жизни, то наверняка🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Тамара Борисова

Вот был бы гандольер, тогда бы могла😁😁😁

Тамара Борисова

Размечталась😁

Ник Ци (Student)

Из Венеции который? 😁 😁

Тамара Борисова

Из самой ее😁

Пани Малгожата

Стопроцентной гарантии нет😁😁😁😁😁

Цельная Ягода 🍒

Капец😆😆😆😆😆😆

Ксения

Мерзкие люди тоже размножаются, увы)))

Ник Ци (Student)

Нууу, даже самый мерзкий, не сможет размножаться без дамы, Ксения 😁😁😁😉 Бодрого утра Вам 👍

Ксения

Спасибо)) И Вам!

Чеширский Кот

Так обычно ток от таких и залетают

Владимир Ошканов

Только если вывернуть наизнанку.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Джентльмен -вы имеете виду себя?