Вася Мечников

Останься Грушницкий в живых, он ни за что не простил бы Печорину
своей гибели на дуэли ?

Ответы
Любовь Печенева

Нет.Самая страшная месть-сама дуэль,что Печорин убил хорошего человека.Я думаю,что Печорин после этого посмотрел на себя со стороны и задумался- "что же я натворил?"

Igor

Я живу именно так http://sergey-mavrodi.com/news/view_8808.html Кто желает повторить ? Смотрим видео и проходим регистрацию по ссылке http://www.sergey-mavrodi.com/?i=северодвинск

Надежда Качанова

Скорее в последствии стали друзьями. Судьба всегда выкидывает непредсказуемые коленца!

Алла Черевашенко

не стоит так задумываться по этому поводу...ответ на вопрос мог знать только автор....

Татьяна Сюсюкина

Если он остался бы в живых,то как может идти речь о его гибели и непрощении?

Александра Дмитриева

вы в своем уме?) если бы он был жив, то о какой гибели идет речь? )

Elena Martinenko

вот об этом никогда не задумывалась...подумаю на досуге

Геннадий Попов

а был бы жив лермонтов он бы сжег свое произведение

Ольга Тимашова

Наверно тогда не жить было бы Печорину.

Людмила Троссель

Надеюсь победило бы благородство))))

Ве
Вера

да кто ж знает, был бы жив-спросили

Elena Martinenko

тогда бы Печерин был на его месте

Надежда Касьянова

что гадать на кофейной гуще...

Гульнара

если бы да БЫ не даст узнать...

Марина Протасова

Мы этого не когда не узнаем.

Р!
Регина !

Глупый вопрос если честно

Вася Мечников

не глупее ответа

Да
Дарья

даже не знаю как сказать