Елена Некипелова

НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!! Если человек написал "ясно" или "понятно" значит он всё понял или это "отстань"?

Ответы
Violet Sky

Чаще всего это значит что человек не впечатлен и даже разочарован. И таким способом он или она пытаются прервать и не продолжать дальнейшую беседу или разговор.

Ли
Лидия

Я думаю чего надо узнал и все.я на этом не зациклиаюсь.тоже узнаю что мне надо и досвидание.если вы ему интересны он найдет вас.вы так же думаете?

Елена Некипелова

Я хочу знать разные мнения

Ли
Лидия

Ну и логично

Николай Дубинин

...возможно ни то, ни другое ...это может означать что угодно. Нужно знать или видеть человека в тот момент, когда он пишет и отправляет....

Елена Некипелова

А если он далеко?

Николай Дубинин

...это всего лишь, наше воображение, наша озвучка к собственной фантазии.

Александр К.

Хм.. это надо смотреть предыдущие реплики... Возможны оба варианта... Возможно, и сказать то ему больше нечего.. да и не хочется..

Io
Iosef

Как правильно это значит диалог закончен, по причине того что вам ничего не доказать или нет желания доказывать .

Андрей Григорьев

Тут, Лен, надо бы понять, что именно он понял или не понял. А то нам-то ясно, но некоторым все-таки понятно...

Иван Егоров

Значит не надо заморачиваться. Я также отвечаю иногда. Для поддержания диалога и без всяких домыслов

Котя Маленькая

Скорее второе, хотя возможно что и понял. Если в конце точка, точно надо прекращать разговор

Елена Некипелова

учту

Константин

Нет доводов объяснить свое и промолчать не очень, наверное эти короткие "ясно"и " понятно"

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Когда как .Когда и "понял ",когда и "отстань ".В любом случае разговор окончен дают понять

Наталья Мельник

Значит,он не знает,о чём дальше говорить.Данная тема исчерпана,диалог зашёл в тупик.

Наталья Мельник

Не огорчайтесь.Берите количеством.Чем больше людей,с которыми переписываетесь,тем больший процент тех,с кем можно зацепиться языком на весь вечер да ещё и не на один день.)

Андрей

Обычно это означает "я вас понял, вам я не интересен и более беспокоить не буду"

Елена Некипелова

Благодарю☺️

Андрей

Пожалуйста

Ми
Миртесен

Это значит то что он "понял", а когда говорит "заебала" это значит "отстань")

Ми
Миртесен

Чумачечая лиса))

Елена Некипелова

Звучит как комплимент!

Ми
Миртесен

Это я ещё вашу фотку не видел😉

Елена Некипелова

Эт точно😁

Ми
Миртесен

Ну так не будем с этим долго затягивать))

Валерий

лучше не додумывать за людей, промолчать или сделать паузу - всё покажет

Елена Некипелова

Спасибо

Валерий

🤝

Три3Ло Zloe

Возможно он не знает просто что говорить . Возможно и "отстань" конечно.

Игорь Большев

Если после этих слов он не поставил ни"!", ни ")))", еще не все потеряно.

Игорь Большев

Удачи! Оптимизма!! Не хворать!!! Это приказ!

Елена Некипелова

Каждый день готова исполнять ТАКИЕ приказы😁

Игорь Большев

Исполняйте, милая девушка!

Елена Некипелова

💃БЕГУ исполнять

Игорь Большев

Успехов!!

Юр
Юрий

Это значит, ты не прошла тест на пригодность к дальнейшему общению.

Елена Некипелова

Ну и хрен с ними

Oleg Mirov

Надо знать этого человека...Каждый по своему это может трактовать.

Елена Некипелова

Учту

Владимир Гулинский

Ну, отстань, если хочешь, а вообще всё ясно, или понятно. Пока-пока.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Скорее всего это все, нечего добавить и обсуждение окончено.