Тссс...

Товарищи, граждане метеозависимые, чем спасаетесь в непогоду от ломоты в коленных суставах?)

Ответы
Николай Маурин

Избавится от ноющей боли в колене поможет компресс с хреном. Несколько листьев хрена необходимо обдать кипятком или подержать их там 2-3 секунды.

Приложить припущенный лист на область колена и зафиксировать повязкой, по истечение 5-7 минут снять. Не следует думать что этого времени крайне мало для того, чтобы получить эффект, однако не следует передерживать потому что, возможен ожог. Длительность курса составляет 7 дней.

к содержанию ↑

Одуванчик против болей в колене.

Настойка из одуванчика способна излечить ноющую боль при ежедневном применении. Желтые цветки одуванчика 3-4 столовых ложки залить 350 г спирта или водки. Смесь должна настояться в течение 3 суток и только потом ее можно использовать. Если не выдержать снадобье в течение трех суток, то и должного эффекта не видать.

После того как настойка будет готова, нужно смочить марлевую ткань и приложить на больное колено, обмотать целлофаном, утеплить шарфом. компресс оставить на 2 часа, но можно и на всю ночь.

Тссс...

О, спасибо

Степан Головачевский

не люблю писать, но мой полиартрит меня уже достал, ходил как парализованный кузнечик но на просторах aliexpress нашёл pretty cowy. помогает... https://ru.aliexpress.com/item/-/32881918905.html?spm=2114.13010708.0.0.3a9933edJs6aN9

Амазонка Элизонка)

это ччче такое?

Степан Головачевский

крем обезболивающий

Степан Головачевский

рублей 600 - 100 граммовая туба. но можно ловить когда скидки. я вот поймал за 6,5 долларов - 2 тюбика

Степан Головачевский

это нормально

Василий Сычёв

О , близкая тема.. Иной раз ничего , даже не замечаю. Но бывает что чувствительно ..не то слово.. Но суставы ещё ничего.. Общее состояние фиговое .. Могу сравнить с лёгким похмельем ..))

Тссс...

Почитай ответы, там есть дельные советы

Василий Сычёв

Спасибо .

Володя

У меня спина болит в это время, спасаюсь с помощью Thera Cane, а если долго болит и депрессия из-за этого возникает, то применяю еще депривацию сна и АППАРАТЫ ДЛЯ СВЕТОТЕРАПИИ BEURER

Тссс...

Боде ж мой

Володя

А чего водку, что ли жрать, так никакого здоровья не хватит))

Тссс...

А ну это конечно даа

Володя

По гугле в интернете про то чно я написал, многое проясниться...

Ни
Николай

Забиваю хрен ) иногда могу че нить спиртного выпить , ну и курение ослобляет вроде и неприятные чувства) так вообще я вроде бы хорошо переношу неприятные ощущения)

Тссс...

Алкоголик и курильщик

Ни
Николай

Ну курильщик да) до алкоголика мне , как.... Даже не знаю) я уже очень давно если и пью то чуть чуть и крайне редко обычно)

Тссс...

Шучу()

Ни
Николай

)))

Маргарита Радзивилл

У меня они не болят, потому что каждый год мы с мамой и бабушкой и дедушкой ездим на море (у нас там есть 2 дома), вот и не болят ни у кого никогда

Тссс...

Ой как хорошо, а море этому способствует?)

Маргарита Радзивилл

Конечно. Вот у меня соседка 5 лет почти не ходила, мы ее с вобой в 2013 году взяли на машине еле довезли и каждый день возили ее на море. В начале сентября уехала не с нами, а на перекладных сама- сначала на автобусе до краснодара, затем до Москвы на поезде, потом снова перевадка на автобус до Иванова. И теперь каждый раз сама к нам ездит на море, у нас живет в массандре (2 лестницв преодолевает) и не жалуется ни на ноги, ни на позвоночник. Только 1 раз в год делает лекарство ХОНДРОЛОН 20 ШТУК и все, а то 5 лет назад полпенсии изводила на лекарства. Даже теперь нам помогает по хозяйтсву и моет за нас пол в корридоре общем и счастлива

Тссс...

Ой как хорошо, ни разу не была на море, поеду в след.году)) спасибо

Маргарита Радзивилл

Но нкжно там примерно 3 месяца или 4 прожить, чтобы были результаты. У нас есть тут на втором этаже живет наша родственница, у нее 1 дом у моря, 2 этажа, она ездит одна. У нее второй этаж пустой, но я заходила к ней, там все есть- столы, тумбочки, кровати и т.д. Если соберетесь, оставьте мои позывные, может она разрешит вам у нее пожить. А то там все таки если снимать что-то то дорого обойдется море, а она одна, ей наверное, повеселее будет с людьми...

Тссс...

Хорошо, спасибо)

Сергей Антипин

нет такого, но после перелома в детстве болит рука, мажу мазью из Тайланда на змеином яде, как альтернатива- апизатрон, но вонючий он

Тссс...

Стихи прям

Сергей Антипин

да нет, где же тут рифма?

Тссс...

Прследние три слова

Сергей Антипин

ну так, слабовато, не по-моему))))

Тссс...

И что

Ѻлегъ

1 ст. л. меда и 1 ст. л. мелкой соли смешать, нанести на льняную салфетку и положить на больное место, в виде компресса

Ѻлегъ

конечно, Оля. этот способ очень многим помог избавиться от таких болей

Тссс...

Хм

Ѻлегъ

что не так?

Василий Сычёв

Если что касается продуктов пчеловодства то лучшее средство это прополис .. Но он растворяется только в спирте..Намочить бинты и сделать лёгкую повязку на коленные суставы .

Ѻлегъ

суставы, Василий, прополисом не лечат. для этого используют подмор

Анна Матвеева

Лучше всего костям ванна с хвойным концентратом. Есть продукция "Сибирского здоровья- "Корень" - отлично помогает.

Тссс...

Я знаю пробовала

Олег Пустохайлов

Настойка золотой ус на водке .Снимает ламоту, успокаивает (Не перепутайте это нужно втирать , а не принимать ))))

Тссс...

Знаю такую штуку)

Олег Пустохайлов

Еще можно настаивать на еловых шишках , это вобще лечит суставы

Nikolay Potashov

если серьёзно Оля , то попробуй носить наколенники из каких нибудь шерстей типа собаки или овцы.

Тссс...

Знать бы где их купить

Nikolay Potashov

у старушек на рынках надо спрашивать., На крайняк купи в аптеке эластичный бинт, он согревает и поддерживает колени в собранном виде.

Тссс...

Спасибо

Nikolay Potashov

На здоровье. ) Ещё жалобы есть?

Тссс...

Нет

Nikolay Potashov

ну и прекрасно.)

Ша
Шальная🇷🇺

Если бы колени, а то ведь голова.(( Как думать, так не заставишь, а как болеть, так впереди всех...

Тссс...

Выздоравливайте)

Олег Манков

Меновазин отличное средство жидкость муравьиный спирт втираеш и проходит все

Тссс...

Спасибо)

Олег Манков

Чегой то рановато ножки заболели сладкая

В Лад

жаль не зависящий я - что нибудь посоветовал бы а так что - только клин клином

Тссс...

Какая

В Лад

отвозит тебя в лес кто нибудь оставляет намазывашь этую мазью места больные и места секретные особо чувствительные и идешь домой через 15 мин средство действие возымеет---короче когда как литерный до дома досайгачишь не только о коленях как звать себя забудешь .ТАКА МЕТОДА ЕСЬ СИЛЬНОВОЗДЕЙСТВУЮЩАЯ --клин клином вышибают - НЕ ОРИ.

Тссс...

Че ты придурочек то такой)))

В Лад

ЛАДНО ИЗВИНИ - НЕ ЗНАЮ Я ЧЕМ ПОМОЧЬ

Тссс...

Вот и не фиг

Римма Чечётка

Собачья шерсть классно помогает. Немытая и не в материале. Прямо к телу.

Тссс...

А ее можно просто начесать с собаки?

Римма Чечётка

Конечно. Свежая-лучший вариант. В ней главное -выделение сальных желёз. Сама так спаслась однажды, когда всю руку ломало . Просто надела старый свитер и рукав натолкала. Через час боль стихать начала, а через полтора дня я о ней забыла. До этого , чем только не мазалась. Уже и спать не могла. А у самой полный дом собак был.)) Бабулька научила.

Тссс...

Надо попробовать, благо есть с кого чесать))

Римма Чечётка

Я и на других проверяла. Здоровья Вам!

Тссс...

Спасибо))

Олег Демидов

Мазью - Найз.... Если невмоготу- разбавляю той же таблеткой))))

Тссс...

Ясно

Гена Лозовой

точечный массаж-активирую точки и как корова языком...

Евгений Карман

пью шипучки с органическим селеном - хорошо помогает

Не Афродита...

Мажу мужу колени вьетнамский бальзамом с ядом кобры

Тссс...

Госпади

Не Афродита...

Помогает. Очень.

Елена Дробчак

массаж с мазью..я беру старую проверенную,,Бом-Бенге

Тссс...

Хм..спасибо

Елена Дробчак

она согревающая..и иентол который там есть..обезбаливает..