Павел ******

Расскажите в каком состоянии находятся сейчас ваши чувства и эмоции? СМ. Вн. ------

Вас несёт как на американских горках.. . где вы не управляете самим собой... а только испытываете страх и ужас на каждом крутом повороте и спуске?
ИЛИ же вы шагаете по ровной зеленой долине.... испытывая радость.... свободу и душевный покой?

Артём Бурдынкин

...не бегу, не иду, не стою не танцую... притаился и жду, сам не зная чего... были взлёты, паденья и ползком и трудом... всё прошло как мгновенье, а я там же всё тот... муки, боль и сомненье протянулись на годы, оглянулся-мгновенье, а я там же всё тот... нет желаний, нет воли, ни эмоций ни чувств, нет стремленья к свободе, без неё обойдусь... радость я испытал и любовь оправдал, дружбу ведал и подлость стяжал... всё прошло и осталось... всё во мне и со мной... безметежной лишь стала, а порой никакой... я как феникс из пепла, смерть свою пережив, обновился безмолвьем... так осталось дожить...