Айслу Овсянникова

Кто красит морковку под землей?

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Tais ***

хромопласт жёлтые, оранжевые или красные пластиды высших растений.

Окраска хромопластов обусловлена наличием комбинации липофильных (жирорастворимых) пигментов -каротиноидов. Синие и фиолетовые (антоцианы) и жёлтые (антохлор) пигменты высших растений водорастворимы и накапливаются в клеточном соке вакулей.

Хромопласты могут развиваться из хлоропластов, которые теряют хлорофилл и крахмал, что заметно при созревании плодов. Развитие хромопластов связано с активацией ферментов биосинтеза каротиноидов. Неактивные формы этих ферментов как правило присутствуют в строме, а активные формы локализуются в мембранах пластид, где также накапливаются липофильные предшественники каротиноидов.

Сергей Барков

Природа

Tais ***

:?

Свет Николаевна

Может быть, морковку под землей красят кроты, чтоб сделать свою жизнь поярче. Представляете, ка бы им тоскливо жилось под землей, если бы не морковь. А когда краска заканчивается, морковка получается светленькая.

Ида Тадевосян

От природы она такая не кто ее не красит, но если по фантазировать то лава пробирается через землю специально когда чуе что посадили морковь и ее красит а сама морковь охлаждается потом....

А Мне Всё Пофиг.

Это все мыши -землеройки хулиганят, сначала покрасят морковку, а потом выгрызут изнутри в аккурат всю середину, дернешь, а там пустота, даже непонятно, можно было бы и не красить!

Валерия Филипенко

провинившиеся солдаты, которым прапорщики не нашли задание поглупее. кстати трава тоже их рук дело. ну, или все намного проще и это делают кроты

Оксана Весна

Ох, Руслан Вы и проказник ☕А я-то думаю, кто же это морковку-то красит.. так и жёлтый Вы её тоже, а краска заканчивается..белую дёргаем..)))

Надежда Ткачева

В поверхностях кожуры моркови содержится каротин он может быть оранжевого и красного цвета

Ю*
Юлия ***

кератин это известно..а вот как солнце её перекрашивает в зеленый..вот это вопрос))

Сергей Барков

А ты нечё

Ю*
Юлия ***

и нечьё))

Сергей Барков

Может станеш моей

Ю*
Юлия ***

я сама по себе)) ничейная))

Сергей Барков

Пиши в контакте буду рад общяца

Игорь Матвеев

наверно земляные червяки спину чешут об морковку поэтому они одного цвета)))

Михаил Трайц

Крото-моляр 2разряда,вот кто капусту одевает,вот где надо задуматься!!!!!

Лариса М

Ей стыдно стало и она запряталась под землю и уже почти покраснела))

Александра Красноруцкая

ее не кто не красит она рождается такой , из самой большой морковки

Сергей Барков

Смешно очень

Сергей Барков

Довай общяца в контакте? Или в агенте

Марьяна

возникает следующий вопрос... а почему именно в оранжевый цвет?)))

Любамира Цымбалова

она сама краснеет от стыда, что ей скоро придется показаться

А .

кроты...поэтому некоторая бвывет непрокрашена, ониж слепые

Виталий Власов

Её там крот "имеет",- Иногда. Вот она и краснеет: От стыда.)))))

Олег Горлинский

Тот кто следит за тем как у картофеля клубни развиваются !

Зарина Мухамадиева

А кто следит за кортошкой

Это Все Еще Я

тот кто красит морковку соответственно )

Ирина Румянцева

Кроты наверно работают)))

Ма
Мадху

Da eto estestvenno

Сергей Барков

Включайтесь

Na
Natalya

марковку надо есть вареной-ее краска полезнее становится

Lisa

Озвучила вопрос, племяшка не задумываясь ответила :"Крот"