Епифания

Вы любите театр? А какой? Моя сестра любит Вахтагова и Щуку, а мне ближе Малый театр Остовского

Ответы
Ту
Тутя

Перестала любить. Я как Станиславский, не верю

Епифания

У Гоголя входит чёрт, ВЕРЮ !

Ту
Тутя

Каждому своё)

Валера Жуков

Театр теней

Епифания

А вы его видели?

Валера Жуков

Могу и вам показать, собачку

Епифания

Не надо, предпочитаю актёров, некоторых очень люблю, например, Одри Хёпберн - мой идеал

Валера Жуков

О да, тут я полностью с вами согласен, она чудо

Епифания

Более, чем чудо, но всего на третьем месте. Хотя как оценить? Когда-то родители - самые лучшие в мире... Потом отрицание, потом примерение

Валера Жуков

Энергии в ней..., А на вид хрупкая

Епифания

Зато глаза горят, как у кошки в темноте. Я не люблю кошек, но никогда не обижу. Вот открываю дверь в подъезд, сидит кошка. Приглашаю войти погрется, она глянула, но не пошла... Вот дура! А Одри... См. "Моя прекрасная леди"

Маргарита Джафари

Мне нет