Ирина Борисова

Негры отличаются от белых европейцев не только цветом кожи? Есть особенности во внешности, типо нос губы ухи?

Сергей Бородкин

конечно.. .
первый раз встретишь негра на улице - обкакаешься сразу...

Лиза Гончарова

мне кажется у них губы толще и шире разрез

Светлана Пономарева

Есть конечно, много признаков, помимо явных - губы, уши, волосы, нос, разрез глаз, также и менее заметные, например форма черепа

Станислав Савцов

Я не знаю отличаются ли они чертами лица, но говорят х** у них длинный очень ))) да и реп говорят лучше типо читают.

Ор
Орест

Кроме черной кожи, все остальные признаки иногда и у белых бывают. А еще количество потовых желез на единицу кожи часто больше (приспособление к жаркому климату) , и часто строение мышц с преобладанием "быстрых" волокон - вспомните того же Болта. Признаки не сцепленные генетически, наследуются независимо. Да и сами негроиды различаются очень сильно - среди них и самый высокорослый в мире народ, и крошечные пигмеи из южной Аыфрики. В обще, все как у нас.