Альбина Самигуллина

Почему негры любят носить вещи белого цвета?

а я вот белый и и не люблю вещи белого цвета)))))

Ру
Руслан

Противоположности притягиваются. =))

Евгений

+я (наверное я негр)

Ан
Андрей

Для контраста.
Прикинь, они обожают загорать..)

Елена Андреева

черножопые тоже тянутся к свету

Ирина Басова

Если воротник почернел - значить пора мыться . На чёрном лице грязь не увидишь .

Дмитрий Едков

Так под Майкла Джексона косят! Не получается кожу обелить (дорого) , так хоть на шмотках отыграются. Да. что говорить... румыны!!!

Литвинов Александр

Для контраста

Алексей Носков

Где ты эту статистику нашел..?)

Элмира Нурбай Кызы

неправда) оне в цветном! это для понтов токмо! а есчё от них жуть как воняет! не от всех но почти от всех))

Natalie Хлюстова

Во всех жарких странах носят летом белое и хлопчатобумажное; у них и автобусы чистые- можно сесть и не запачкаться. Практично.

Елена

они цветное и яркое любят, а не белое

Принцеса

для контраста

Светлана Щевелёва

Чтобы подчеркнуть свою толерантность.

Людмила Изюмская

Так ведь какой контраст получается!

Дима Данилов

Даже не БЕЛОЕ, а ЖЁЛТОЕ!

Алина Землевская

далеко не все негры носят белую одежду. только на публике для подчеркивания того что они не хуже белых. и контрастно смотрится. обращает на себя внимание. в гетто негритянском где живут негры никто не носит белые штаны, там за это могут и убить. Цветастую одежду "пожар в джунглях" носят. белая одежда у негров толко в фильмах, либо у очень не большого числа негров которые "выбились в люди". в фильмах белую одежду носят негры где нить на гаваях на отдыхе. только в фильмах.