Pr
Prombitservisnn

Любите ли вы носить кожаные вещи?

Вадим Камилов

Сейчас все стараются одеться так, чтобы не выделяться, не привлекать грабителей и воров.

Александр Горский

ремни, портмоне, ботинки.

Вадик Королев

штаны кожанные обтягивающие))) шутка. Ну конечно ношу куртки из кожи. и туфли. еще и перчатки.

На
Наташа

Перчатки, больше ничего у меня кожаного нет (обувь не в счет)

Николай Зуборев

А я и так вся такая кожанная!:)) ) Где кто видел настоящую кожаную утварь? Это надо в пампасы. Есть у меня ремень, кожаный, отцовский, ношу на даче с джынами. Он сработан в 1971 г. , на нем клеймо 1 руп. Вещь!:))

Владимир Взоров

Ходить с мокрой задницей? Любой...

Сергей Новиков

Ну - обувь ношу исключительно только натуральную кожу.. .
Положительно отношусь и к кожанным курткам.. . Разумеется хорошим кожанным курткам...