Максим Мочейко

почему чернокожие, не любят, когда их называют неграми ?

Елизавета Тальте

Это оскорбляет их чувства

Артём

Я ещё хуже видел! Плакат видел на улице - Обама-обезьяна.

Mingijan Tepkeev

А почему белокожие не любят когда их называют блеклыми???

Санчелидзе Похеридзе

Не знают испанского языка и то что негро означает - чёрное.

Kuash Kisyakov

Бадров сказал, что у нас с детства эту расу называли неграми. Он прав.

Евгений Батарев

ща называют черными через некоторое время и это будет оскорбительным хотя уже оскорбительное. потом пойдут афроамериканцы. но думаю что этого тоже не достаточно и придумают какую нибудь очередную херню типа американцы цвета ночи))