Хозяйка Тихого Океана☺

А если вас хорошенечко потрясти) Какие тайны про себя расскажете?))

Ответы
Дмитрий Сергеев

Вот уехал в Сибирь не простился
Ни кому, ни чего, ни сказал
А приехал сюда удивился
И наверно друзья я пропал

Вот девчонка одна молодая
Мне вскружила головку мою
Закружила меня, заласкала
И сказал я ей слово, люблю

Не судите меня, мои други
Не судите меня и родня
Видно крепкими были подпруги
Что связали меня и коня ( не трясла сам написал)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Хм.... Инквизитор используют все средства вплоть до пытки чтобы вытянуть из человека правда А ты вот ....раз... хочешь легко раскрыть человека🤭. Но Впрочем я понимаю что это шутка

Хозяйка Тихого Океана☺

Но в каждой шутке... есть доля шутки))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну вообще я тоже люблю как бы подглядывать за людьми но порой можно увидеть страшные вещи..😆

Хозяйка Тихого Океана☺

Хм... нелицеприятные)

Sasha Novikov

хороший вопрос,задумался...и понял что зря живу что ли,да блииин нет их-тайн, озадачила,так озадачила!!))

Sasha Novikov

хотел запятую поставить и нажамкал энтер

Sasha Novikov

ха-ха

Sasha Novikov

,я бы не хотел придать огласке,ну ....

Sasha Novikov

не знаю?

Sasha Novikov

а огласка между друзьями или на весь свет,чтобы аж в новостях и мне было стыдно?

Трофимов Владимир

все архивы нквд - кгб завалены рассказанными тайнами, после хорошей следственной тряски...

Мурад Девлетмирзаев

Все зависит от тряски, там глядишь и признаюсь, что Мерлин Монро и Кенеди это я погубил

Се
Сергей

В доверительной беседе много бы интересного из жизни рассказал...но доверия то нет

Михаил Цветаев

Это я бомбил Балканы,я замучил Корвалана и Сергея Кургиняна я планировал убить.))

Aleksander Jakovlev

Зачем тратить энергию на тряску?! Предложите денег и будем договариваться...😎

Игорь

Никаких тайн из меня не вытрясти, если только мелочь, 1,2,5,10 рублей.

Игорь

Ага. 😁

fd
fdshsdauygiadsf dfsgksdfhgkjsdfg

Не знаю если сильно прям потрести может даже говорить перестану )

М.
Максим .

Никакие .Это мои тайны..Если тайну знают двое.значит ее знают все.

М.
Максим .

А что хорошо?

Хозяйка Тихого Океана☺

Никому не рассказывайте

Ирина Карпова

я из и так расскажу- когда пойду на пенсию и буду писать мемуары.

Android

Ну, вам меня потрясти вряд ли удастся....)))) Я вешу много.....🤭🤪

Глупая Кошка

Не тряси меня, Машенька! У меня когти автоматом выпускаются)

Глупая Кошка

Тогда я ничего не понял😁

Хозяйка Тихого Океана☺

Ай выкини из головы)))

Глупая Кошка

Хорошо, милая))

Александр Шебалин .

Я меня не надо трясти,я и так могу все старые тайны раскрыть.

Хозяйка Тихого Океана☺

А рядом ето-то из прошлой жизни с вами есть?

Александр Шебалин .

Со мною только мама,она и можно сказать вытащила с того света,постоянно ухаживала за мною в больнице.И сейчас живу у неё,и во всём ей помогаю.

Хозяйка Тихого Океана☺

Дай Бог здоровья вам и вашей маме

Александр Шебалин .

Спасибо вам огромное за поддержку!

Сергей В.

зачем трясти я всё сам расскажу без утайки..Спрашивайте

Ла
Лариса

Не стоит меня трясти, можно узнать больше, чем нужно...))

Sergazy Malashee

боюсь, что от тряски онемею))) А звенеть уже нечему....

Ѻлегъ

барышня, меня трясти без толку, я тайны не выдаю 😜

Хозяйка Тихого Океана☺

Я просто засыпаю уже

Ѻлегъ

тогда, светлых тебе снов, барышня! 🙂🌹

Ѻлегъ

благодарю, барышня! ...за беседу 😉

Игорь Морозов

До тайн дело не дойдёт , с начала посыпется песок !