Дарья Вовк

А какой самый мерзкий алкоголь вы употребляли ?

лет пятнадцать назад в продаже была настойка Воскресенская или вознесенская, точно не помню как называлась, мерзость редкостная . но стоила дешево . её и пили, а еще спирт Роял ...
ну и конечно ягуар и иже с ним, да, было дело ...

Ру
Рус

всё спиртное яд.

Самойлова

Водка "Okey". Бралась за 15 минут до отхода электрички где-то в районе Киевского вокзала и употреблялась в процессе следования. Жесть. После этого "Окея" всем был полный Окей и в тот день и на следующий. Сколько пил после всякой дряни, но эту гадость помню уже 20 лет. Хуже неё в жизни не пил.

Jackk

помню в Германии купили мы с девочками Obstwasser, типа водка фруктовая... вот такой дряни ещё мы не пили!!!!)) ) Но самое весёлое... класс 10-й, мы компанией пили какой-то ужаснейший самогон и заедали яблочком)))))

Да
Дашуля

мы в студенчестве пили портвейн 777)))
ох и редкостная гадость!!!

Venera Bunesko

Этот вопрос не относится к теме " Семья, дом, дети"

Казимир Кристовский

Вознесенская )))) да Николаевская обл
там шмурдяк еще тот мастырят
не знаю как вы -а мы с пацанами пили водку (ну точнее спирт разведенный водой и добавлено лимонного сока) самоделку мастырили мы на Новый Год давно было правда -но такой отстой был -что от меня за км разило

Александр Иванов

ликер Адвокат... буэээ такая мерзость!

Ольга Сергеичева - Сах

единственное, что мы не смогли выпить - спиртовая настойка на тархуне, купленная ночью в третьем таксопарке Москвы году в 1991м

Люба Васильева

Самогон из хрен чего, закрашенный зелеными мятными леденцами. Вопросик однако вызвал интерес! Респект, Иринка!

Алексей Беляков

А я помню БУРБОН... но гнали его точно где-то в Простоквашино...

Юля Веденина

наверное никакой.
пью нечасто и на гадость не нарывалась.

Иринка

мерзкий алкоголь не употребляю)

Константин Удаков

Хуже тёплой водки нет ничего!

Евгений

Самогон.

Людмила Сидорова

Бальзам"Вигор"

Алёна Кузнецова

Бехеровку )
И у всех сразу воспоминания, у каждого про свою бормотуху.. . ))))))))))))))

Мария Юрьевна

самогон на мятных конфетах по молодости.... из последнего ликер "Мария" из "Дьюти Фри", подаренного в качестве презента.

Мария Сарапкина

напий "Козацький" - какая-то дрянь на травах, а еще ром... фуу

Любовь Свиридова

гоша морячок, я с тобой согласен!

Храпская Юлия

мартини терпеть не могу

Марупчик Марупчик

BLAZER - вот самая гадкая отрава, от него очень плохо. Тошнить начинает. Тупо спирт с соком смешали безобразно. По мне лучше водка.

Катеринка Балеринка

обычная водка, мерзость

Горшков Александр

Вино какое то. Даже при всей своей любви к алкоголю я его вылила в раковину 🙂 а ведь в молодости баловались с подружками техническим спиртом 🙂 Называлось как то с испанским словом Диабло, гадость редкая.

Андрей Зайцев

у двоюродного деда в деревне деревенский сомогон=))) бррррррррррр!! ! гадость жуткая (((((

Андрей Лебедев

алкоголь весь мерзость)

Алена Чекмарева

в 16 лет вино АНАПА, было такое, дешево и сердито))