Зоя Волкова

Как часто вы употребляете алкоголь?

И пиво в том числе. По праздникам только или в будни тоже позволяете себе?

Не в осуждение, исключительно ради интереса: )

Валерий Шальнов

Как карта ляжет. В субботу употребляла на шашлыках.

Ирина

Часто. Честно пишу. Я алкашка. И компания у меня такая же, все любят выпить пивка или винца) но мы культурные алкаши)

смотрю, что я одна тут алкашка)))))))) ) ахахахах

Виктория Манухина

не понял а как расслабиться тут что все наркоманы

ОК
Олеся Куликова

Пиво не пью, с него в ширь прет. А пью свое вино- кладезь витаминов.

Мария Москвичева

Вообще не пью алкоголь. Даже по праздникам. )) Не вкусно. Лучше сок или чай.

Танюша Душечкина

Не употребляю. Не вкусно, горько. Никакой не нравится.

Маргарита Митюхина

Больше полгода ни капли.)))

Константинов Павел

Мы с девчонками зимой ходим чуть не каждый месяц в рестораны вкусно поесть выпить и потанцевать. Мне это многовато, но от коллектива не отрываюсь. А летом реже. И если случается неприятность, я выпиваю бутылку пива в день. дня 2-3 пока заживет

Алексей Лашин

Я не враг своему здоровью.

Гена Сампара

Совсем его не употребляю, ненавижу, да и мне нельзя пить с панкреатитом.
Однажды я дважды выпила проклятое шампанское на Новый год и день Рождения и оба раза гремела в больницу с обострением панкреатита.

А пиво вообще ненавижу, один запах его противный, фуууууу.

Ар
Артемова

я завязала с этим, надеюсь на долго, и очень хорошо стала себя чувствовать, да и стареть быстро не хочу )

Наталья

последний раз лет в 19....ито всегда пригублю и все, терпеть его не могу

Анна Шестакова

только по праздникам

Галчёнок Лисина

ровно 17 лет как не брала ничего спиртного в рот

Мария Миронова

)))хмм, смешно.. . да чтобы люди не осудили, это надо чтобы метеорит шлёпнулся и взорвал эту красивую планету!...) ) по будням нет, только в выхи, ток с милой и ток пивом наслаждаюсь, пусть и не таким дельным как в былые времена (на водку, вино давно уж личное ,,табу")....4 дня в месяц так и получается, в воскресенье редко когда.... спорт в теме, есессено.. . так и запиши в свою картотеку....))))

Юляша Чернецова

Очень редко, по великим праздникам=)))

Иван Михайлович

По праздникам в основном.
Иногда без праздников пиво, изредка просто в сопли (когда было в последний раз, не вспомню) . Недавно попыталась нажраться, так в меня столько не влезло, сколько было надо. Даже обидно стало.

Алишер Шомурадов

Только энергетики иногда. Алкоголь вообще не переношу ни в каких количествах.

Le
Lena

Так как постоянно за рулем, то крайне редко. На работе часто бывают застолья ( у нас дружная компашка и принято в своем кругу отмечать) , так я только чисто символически-только рюмку пачкаю. А так чтобы выпить пару рюмок-то 3-4 раза в год. Пиво, правда, чаще. Могу раз-другой в месяц на даче под шашлычок. Но немного. Мне важно не количество, а компания и процесс.

Мария Лютина

Редко. По желанию - и то немножко. Раза четыре в год.

Лена Холодкова

крайне редко, споить меня тяжело.. но, главное не отчаиваться))

Турдукулов Медетбек

Редко. Даже щас вспомнить не могу, когда это было последний раз.

Дмитрий Звездочётов

Бывают гости по выходным

Яна Дамирова

каждые выходные

Александр

каждую пятницу я - в гавно....

Алексей Щелкачев

С удовольствием пью красное вино, раз-два в неделю. А вот пиво-не моё. Не люблю.

Roman

Каждые выходные практически) у нас всегда гости и с гостями выпиваем, я или вино или коньячок, пиво давно не пила и не хочется