☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Студенты 4 курса пропустили все занятия по религии.!!! Причина??.

Ответы
Александр Семенов

Ходили смотреть кино про красавца. Любовь на первом месте.А религия приходящая со временем.Обычно вспоминают,когда очень плохо.Мало среди молодежи подражающих веру.Кто действительно верить,были в храме божьем.

█☆
█ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика

Мы студенты 4 курса пропустили все занятия по религии.!!! Причина Бес попутал

Александр Семенов

Бывает.Как бы, на экзаменах Бес оценки не перепутал.Удачи не легком в учебном труде.

Дмитрий Табунов

Довели до белого каления преподавателя. Сказали, что нечистая сила - это нечистая масса, помноженная на нечистое ускорение.

█☆
█ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика

Причина.Бес попутал.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

бес попутал ответ 😂 еще можео сказать бога нет атеист, или мусульманин не ту изучаете не пойду на урок 😂 ахах 😂

Edward Haynes

сатана попутал.. так надо преподу сказать... он должен принять это как смягчающее и уважительную причину.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Приглашаю в мою группу вас " Моя спрашивалка! я рада и улыбаюсь!":-$ :-$ 😃 👍 это в Одноклассниках..понравится группа пригласите туда своих друзей! там мои и друзей вопросы. Юмор Анекдоты.темы разные!! это авка группы

Edward Haynes

я мелкий.

Оля Зеленская

Я бы тоже, наверное,у меня свое отношение к религии, для меня не самое важное в Вере посещать церковь.

Серж

Религия хуже наркомании это опиум одурманивающий мозги которые и так уже одурманены дьяволом

█☆
█ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика

Мы студенты 4 курса пропустили все занятия по религии.Причина Бес попутал

Серж

Бес наоборот поспособствовал бы вам

█☆
█ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика

Мы студенты 4 курса пропустили все занятия по религии.Причина Бес попутал

Серж

Походу он давно вас уже попутал

Milo4Ka V.i.p.angel

У нового поколения,как это не прискорбно нет веры в бога,не в всех конечно,но в большинства

Alarih

массовое нарушение 7- й заповеди - не прелюбодействуй...---была пьянка с любовными оргиями...

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

причина проста..бес попутал

Alarih

не...моя версия красивей...

Alarih

не...у нас всё так и было...

Владимир Чичеров

Значит не интересно преподают.А если по убеждениям-нужно спросить у них самих.

Славян Ёпте!!!!

Атеизм!и по моему это бесполезные занятия и это вообще что за предмет такой?

Олег Демидов

Глупо, навязывать людям бред.... Его в жизни и без религии достаточно

█☆
█ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика

Бес попутал.отгадка

Ма
Марина

Потому что религия не должна навязываться. Это духовное и личное

█☆
█ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика

На костер меня сжечь!

Ма
Марина

Глупость..очередная.

█☆
█ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика

Ну я то вижу что вы тут скалитесь

Ма
Марина

Так и вы..над духовным. Еще как причем. Не думая

Юрий Фадеев

законом божьим по ученой роже! 🖼

Жанна

бес попутал-хватит уже баяны писать-задавайте свои вопросы

Безумный Макс18 +

Религию нужно изучать в специально определенных местах...

Роберт Кобаидзе

и правильно сделали потому-что они неверующие и я тоже

Лирик

потому что в нормальных вузах этой фигни не преподают

█☆
█ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика

Причина. БЕС ПОПУТАЛ

Лирик

агага

Александр Литвинов

Может из за того что почти не кто не верит в бога?)

Федор Королев

Они за 4 года и так достаточно много молились

Любовь Петровна Медведева

Занятия факультативно,лучше сходить в кино.