Юра Черников

Меня мучает один вопрос...

давно мучает этот вопрос, аж спать не могу. Итак, вот такая вот хрень меня тревожит - Что произойдет, если всеразрушающее ядро врежется в неразрушаемую стену?

Алексей Иванов

вот точно так же гуф и умер у меня

Светлана Линник

Это то же самое как про яйцо и курицу! Не думай о этом думай р своих родных и близких, которые тебя окружают.

Олеся Степанова

Тут три варианта: 1-Ядро останется ядром, а стена останется стеной. 2-Стена сломается 3- Они оба сломаются

Лариса Никитина

Будет нейтральное состояние-Мир и благодать! А что, есть другие мнения?

Елена Иванова

Всеразрушающее ядро об эту стену и разрушится, стена останется без разрушений.

Айбек Абалбеков

будет всеразрушающий взрыв))) а потом ни че не будет (

Иван Зибрин

Щас я вас успокою... .
Есть Парадокс.... и есть Апория... .

Парадокс — это противоречие, имеющее статус логически корректного вывода и, вместе с тем, представляющее собой рассуждение, приводящее к взаимно исключающим заключениям. Но... .
Парадокс приводит к ситуации, которая МОЖЕТ существовать в реальности, но не имеет логического объяснения. Апория же, в отличие от парадокса, является вымышленной, логически верной, ситуацией, которая НЕ МОЖЕТ существовать в реальности.
В вашем случае это Апория.... потому что неразрушаемых стен не существует.... всё есть тлен.... спите спокойно... .

Jm Stereo

Мучайтесь этим вопросом и дальше....