Мария Сироткина

Мучает вот этот вопрос ...

я до 8 лет был очень зудая, не было не капли жира и т. д. , сейчас мне 13 и у меня большой живот, ляшки но фигура красивая, все время приходится втягивать живот, а ноги сами по себе нормальные, но ляшки большие и это видно.. вопрос... когда вырасту похудею или стану еще больше?

худая*

Турал Гулиев

Ученые доказали, что подростки видят себя толще в 2 раза, чем есть на самом деле. Я не говорю, что стоит не обращать на это внимания, просто попытайся успокоится. Займись спортом, сядь на диету)

Анастасия Немкова

такое было с 1 знакомой. повезёт - будешь.

Linar

Повезет- похудеешь

Александр Золкин

блин, тебе 13 лет! мнея в эти годы как-то не волновала фигура. но если ты не можешь из-за
того спать по ночам, то успокойся, все от тебя только зависит. и никаких "повезет - не повезет" - заниматься собой надо. спорт, правильное питание - и все будет отлично.