Николай Шемчук

мучает вопрос

Блин.. я не понимаю что со мной.. я схожу с ума.. никогда такого не было. .
как только я не вижусь с парнем.. всё..начинается накрутка.. выяснение отношений.. ревность. .

как-будто я подпитываюсь этим негативом.. но в то же время.. меня разрушеат изнутри.. я знаю это глупо... что дурная.. но как.. как от этого избавиться?? ?

Юлия Меркулова

он тебе не подходит

Данила Матросенко

Пить успокоительное

Виктор Ильин

Учись ревновать на полном позитиве.. . и поймешь какой это кайф для обоих...) )
Если твой МЧ кому-то нравится, значит ты сделала правильный выбор.
Твой МЧ при тебе поцеловал другую девчонку, ты:
- Ты ее поцеловал?
- Ммм.. . ну... .
- тебе понравилось?
- Хм.. .
- Еще раз будешь с ней целоваться, позови меня, я хотя бы пару фоток в ВК выложу.. . )))
Учись прикалываться над его "подружками" так, чтобы вам обоим было весело.. . Если пытается на это что-то грубить.. . мило отвечаешь: "Ты что думаешь я тебя после этого буду меньше любить?... " и смело лезешь к нему целоваться.. . Любой негатив, обиду и т. п. старайся гасить сразу.. . лучше с юмором, чем с обидой на всю жизнь.. . ))