Кирилл Белокуров

может, это по-детски, но меня мучает такой вопрос:

парень, который мне очень нравится, 3 месяца переписывался со мной вконтакте, а потом пригласил погулять. по нему видно было, что я ему тоже нравлюсь, и он потом позвонил мне, говорит, что еще встретимся. но я заметила, что на протяжении этого времени он постоянно комментирует фото одной девушки, присылает ей песни и картинки романтического характера.
как расценивать его поведение?

Дмитрий Струнков

как воспаление твоих мозговых клеток, потому что ты реально заболела социальными сетями проецируя их на свою реальную жизнь

Маргарита Гончарова

ну вдруг ты ему откажешь ...надо иметь запасной вариант... который точно даст. . ((( это мы уже проходили..

ДА
Диля Абдиева

-) хочет попу разместить на двух стульях -)

Ирина Нилова

ну так не сиди в инете, а действуй пока другая девушка твоего парня не увела)

Санек Гедин

а не откажешь?

Илья

а спроси это у него в лоб.