Ol
Olga

Вопрос мучающий не только меня я уверен

С девушкой уже 8 месяцев вместе последние месяца 3 она ведет тебя агрессивно и грубо а так же постоянно делает меня виноватым даже если целиком виновата она это нормально? ! Как этого избежать?!

Jfhdhj Kbjjkl

Не обращай внимания. "Рекламная компания" прошла, начались суровые будни. Теперь ей надо получить власть над тобой, что она и пытается, делая тебя виноватым. Если ты виновен, значит должен искупить свою вину, делая то, что она захочет. Это стандартный метод, который используют все бабы. Бороться с этом просто: не считать себя виноватым ни в чем.
ЗАПОМНИ: ТЫ МУЖЧИНА - ТЫ ВСЕГДА ПРАВ!

Сл
Слава

Поговорите с ней открыто. Для серьезных отношении, чтобы узнать подходят друг другу или нет нужно пройти все четыре сезона. Удачи.

Сергей

Терпите, это такой период в отношениях.

Галчёнок Лисина

Бегите. Женитесь, будет еще хуже!

Анар Аскеров

Избегать можно молча, по-английски.... это ещё больше её будет бесить ))))