Виктор Латанов

Этот вопрос меня мучает давно !!!

Почему везёт дуракам. Некоторые пацаны ничего не делают. Им легко достаются отличные девушки. Красивые. девственницы, верные, хорошие хозяйки. А некоторые столько сил вкладывают и денег. И ничего не выходит. Я вот столько сил денег нервов потратил. И не могу найти себе красивую 18 летнюю девственницу. Всякий сброд лезет недевственницы, разведёнки, с детьми. Но меня не обманешь все эти умные дамы посылаются нах. У меня такой идеал девушки и мне плевать что вы скажите что это не так. Каждый сам решает какая девушка нужна. Просто интересно ваше мнение почему так выходит. Что кто то старается, а у него не выходит. Я то куплю себе жену за деньги. И будет у меня девственница 18 летняя. Но обидно что прийдётся использовать крайний вариант !!!

Есть вообще видишь пацан реально дибил не ценить жизнь не ценить девушку. А она с ним рядом и это просто бесит.

Евгений Антонов

Бред какой!))) ) ищи тех там, где они должны быть...))) ) и заметь! Явно не в ночных клубах, стрип- барах и т. п.)))))

Дарья Калашникова

Красивые 18-летние девственницы обитают в церковных приходах, ходят на службы и литургии. Вопрос нужен ли им такой как вы???

Ал
Алсу

ну например будет у тебя 18 летняя девственница и шо ты с ней будешь делать? переспишь и что дальше?)))

Светлана Конаховская

Ты сам ответил на свой вопрос. "У меня такой идеал девушки" Откажись от этого идеала, и все будет как у дураков. Если предъявляешь такие требования, то какого хрена тогда жалуешься? получил то, что хотел...

Ок
Оксана

18 летним девственницам -не нужны деньги. у них гормоны любовные (не путать с сексуальной похотью) бурлят.
им нужен самец!

когда они взрослеют, то начинают "умнеть".понимают, что деньги -почти самое главное. вот тогда проще "купить" женщину.

а молодую нужно завоевать. что ты из себя представляешь? у тебя есть смелость подойти к парню и отпиздить его? у тебя есть храбрость противостоять системе, общественному мнению (например -пирсинг. татуировки по всему телу, большие мускулы и т п ..)?

Сергей Романченко

вот прочти, что написал, вот тебе и ответ на твой вопрос!

Андрей Никитенко

тот парень дебил? как будто девушек тп не называют, вот по тому то так и происходит, дебил+тп, вот что вы хотели то и увидели.

Кстати хочу заметить, тп это как бы говорит о том что есть лучший вариант решения проблемы от которого девушка отказываться сама того не осознавая, все идет от родителей на сколько они были продвинуты, (парней это тоже касаться)