Саня Желик

Меня давно мучает один вопрос...

Почему мои родители не воспользовались презервативом и родился такой ...как я? Мне 22, я слабый, инфантильный, замкнутый, и это не исправить, я уже пробовал и ничего не вышло, это заложено во мне. Лучше бы я не рождался, лучше бы родился другой ребенок, девочка или мальчик, неважно... просто нормальный полноценный человек без отклонений в психике. Не было бы меня, не писал бы тут, не доставал бы вас этим вопросом.

У них увы не могу спросить, так как не общаюсь с ними....

Ангелина Шведчикова

А ты поищи точку отсчета- когда ты в ТАКОГО ПРЕВРАТИЛСЯ. Проанализируй те или ту ситуацию. Попробуй- просто ВЫСМЕЯТЬ. ПОЛЕГЧАЕТ.
И- постарайся даже мысленно не повторять- что это окончательно.
Стань в чем-то мастер-классом, повысится самооценка... а за ней- подтянется- по цепочке.

Анастасия Короткова

И так будет до тех пор, пока Вы не начнёте мыслить позитивно.
PS: Саламандра с крыльями, я не обижаюсь на людей))

Евгения

С чего вы решили, что здесь есть те, кто общаются с вашими родителями и могут у них спросить! Вывод: "Слишком много ваших решений, выводов, теорий и суждений не соответствующих действительности. Попробуйте смотреть на мир адекватно, и возможно тогда, вы поймете, что рождены не зря, увидите свою ценность, будете благодарны своим родителям за свое рождение и что у них не оказалось под рукой презерватива! "....Желаю удачи и счастливой жизни! ..))

Татьяна Левинская

Вы правы! Это сложная ситуация и практически не разрешимая. Самое интересное, Вам действительно можно верить.. и Вы действительно говорите искренно

Игорь

У одной супружеской четы в Австралии родился ребёнок без рук и без ног.
Сейчас ему около 30 лет, он успешный бизнесмен, женат, в этом году у него родился сын.

Светлана Грибкова

Значит тебе надо найти властную богатую самоуверенную тётю, жениться на ней и жить припеваючи инфантильной жизнью хомячка (Не в обиду Наталии Натальиной) ))

Алина Ерёмина

Потому что в те времена тяжело было достать не то что презервативы, а даже нормальную еду. С чего взял. что ты ненормальный? Большинство людей не задумываются о последствиях, когда делают потомство.

Наталия Турова

Представьте себя родителями.. . погружение, так сказать :))) может, что и прояснится 😄 ...

Валерий Угаров

Почему ты считаешь что это плохо?

Серега Пак

ты слишком много требуешь от мира, вселенной, природы, бога
она тебе ничего не должна
будешь требовать, станешь шизофреником или получишь глубокий депрессняк
а родители не причём, не они не решают родишься ты слабым или сильным и т. д