Александр Абросимов

Когда можно будет жить на Чернобле? Я давно мучаю себя вопросом-будет ли жизнь на Чернобле? Если будет то когда?

Иван

А щас что там не живут?))). 15 тисяч народу живет и ниче норм себя чуствуют)

Станислав Суханов

если бы Вы действительно давно мучали себя этим вопросом, заглянули бы в разные источники информации.. . И выяснили бы, что Чернобля вообще не существует. Есть Чернобыль.

Алексей Баранов

через 500 лет, период распада радиации.

Айжан Титова

В Чернобыле живут рабочие. В основном, вахтовики. Но, собственно, пострадала-то Припять. Припять - молодой город, построенный для строителей и работников ЧАЭС. Расположен в 4 км от ЧАЭС.