Носир

вопрос по NFSW ответьте давно мучаюсь

вот давно играю в nfsw и у меня есть руль (dialog gw-13vr) и во всех других гонках он работает ( и ешо в других гинках есть настройка управление а в nfsw не) но как то можно поиграть на руле некоторые играют и я хочу подскажите как

Кристина Кхетрару

попробуй в настройках сменить с мышь и клавиатура на руль или джойстик