Дмитрий Кондраков

Мучает один вопрос .

Я боооольшой фанат игры Far Cry 3, мне она оочень сильно понравилась . Я знаю что 18 ноября в продажах будет 4 часть игры . Скажите пожалуйста . Когда её можно будет скачать, например на руторе? Долго времени ждать после того как она выйдет в продажу ?

Алексей Оболонков

Я тоже фанатка Far Cry 3, даже не сколько именно 3 части, а вообще игры Far Cry. Не знаю как на счет 18 ноября, ведь это не точная дата на сколько я знаю. Слухи о точной дате выхода игры до сих пор не подтверждены. На некоторых ресурсах можно встретить предположения даже о 2015 годе. Разработчик пока предпочитает не анонсировать такие точные данные. Остается ждать пока на официальном сайте появится информация о дате выхода Фаркрай 4.А ты спрашиваешь еще когда она будет на руторе ты че))

Светлана Яковлева

Где-то перед Новым Годом обещают выпустить.