Светлана Павлова

мучает такой вот вопрос!

зачем общается мужчина с женщиной 4 года и при этом не хочет общаться с общим родным сыном? отец старше сына на 48 лет. Какие вообще варианты могут быть вообще?
перечислите их, пожалуйста.

Светлана

Смущается..

Anastasia Bambola

Не хотел ребенка.

Кирилл Отдельнов

От внучки иметь ребенка конечно не плохо, но о чем думала та внучка, когда легла под старче?

Снежана Рябухина

Чтобы был интим с его матерью. А сын ему не нужен, одни хлопоты с ним.

Viktor Lebedev.

А при чём здесь то, что он на 48 лет старше..
Причина одна - безответственный человек, не желающий отвечать за свои поступки.
Но женщина меня ещё больше удивляет.