) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Что Вы предпочтёте: бикини, или сплошной, или сплошной с вырезом на животе, или сплошной с принтом на животе? Какого цвета? А если Вы мужчина, то проще: водоплавающий или нет?

Ответы
Техно Дом

06.06.2014 еду в Лазаревское куплю бикини белого или оранжевого или синего цвета яркую оранжевую рубашку (уже видела в маг) как приду на пляж; ОЙ как лягу на лежак и как намажусь медленно маслом от загара; ОЙ а в ногах волны шумят; ОЙ МАМА!! да быстрей бы все это.....

Бота Кайсина

не мужчина, плаваю, смотря какая фигура, если фигура позволяет лучше бикини, если нет года сплошной с принтом на животе, цвет если на пляж то по ярче но не одно тонный,

Николай Ивакин

А мне то зачем бикини этот? Ну а если смотреть на женщину,смотря какая фигура. А то может лучше совсем не раздеваться............

Галина Новицкая

Открытый, но каждая женщина должна уметь посмотреть на себя со стороны, чтобы не быть посмешищем!

Victor Picasso

Я на нудистском пляже загораю (и вам советую), там проблемами подобного рода не заморачиваютсч

Илья Васильев

амфибиинизированный с примесями сухопутнически выраженных рук, ног и голов))))))))))))))))))))))))))))))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это хорошо, что голов много. А Вы не ссоритесь, в какую из голов сегодня завтракать?

Илья Васильев

Бывает, и такое , но они стараются находить компромисс между завтраком ,обедом и ужином))) в порядке живой очереди)))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Хорошо. Осталось что-то сделать, чтобы головы не перебивали друг дружку.

Илья Васильев

Я, ж говорю -"по очереди"!))) Ладненько, не суть, я вот смотрю вам эта тема интересна, или может даже близка?!)))

Евгений Трубников

Водоплавающий. Попробуй сразу мини бикини. Если ты водоплавающая - все точно будут в воде.

Руссо

В смысле - водоплавающий? Умею ли плавать? Да умею. Потому что живу всю жизнь у моря

Ир
Ирина

Купальник только по фигуре...а может и не надо. 8 лет же как то без него прожили

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Неее, когда я говорю "не тест", то я имею в виду не себя, а собеседницу. Вы можете не отвечать, вопрос довольно лихой. Я просто объяснила свой интерес к купальникам тем, что не бываю там. Как не была, так и не рвусь, да и вообще, уже нет возможности. Я не могу находиться на пляже.

Ир
Ирина

Очень жаль...море пляж солнце это здорово.

Михаил Майданский

Купальник только тот , что вас украшает. А мужчина любой водоплавающий.

Вера Васильева

А чего же ты на пляже не бываешь ,в габариты купальника не влезаешь?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не, просто я асоциальна.

Наташа Шишкина

топлес! А если серьезно, то по фигуре ориентируйтесь, а не по моде

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Наоборот... у меня есть несколько постановочных снимков так. Просто это я к тому, что Вы не зажатая.

Наташа Шишкина

когда у меня был суперский фотограф и больше молодости, я зажалась ))))))) и теперь у меня нет таких снимков ))))))))))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ничего. Если Вам нравится Ваш живот, это уже полдела.

Наташа Шишкина

а вторая половина?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Всё остальное.))

Игорь Сверчков

водоплавающий и обожающий в женском поле прически в области...

Альфия Суфиярова

Я купаться нехожу и понятие не имею

Танюшка

очень люблю плавать. в бассейне - закрытый. на море - бикини

Валентина Михайлова (Лопухина)

сплошной- стройнит,а бикини- смотреть на многих противно

Алекс Ивнякс

Если красивое тело ,покажи ,если есть что скрыть скрой

Гаяне Хачатрян

Cплошной с вырезом на животе.Тёмно-розовый.Я девчёнка.

Георгий Большанин

Наблюдающий за водоплавающими в бикинях и без...

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Ой Оля можно прозрачную рубашонку )))))) и вперёд

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Предупреждаю: вопрос не обо мне, а о Вас.)) Я выясняю не что надеть, т.к. я там и не бываю, а что Вы бы выбрали.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Водоплавающего мужчину)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну это само собой, а надеть?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Зачем же))))) нужно раздеть

Юрий Аршанский

водоплавающий, землеблуждающий, горолазающий.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

...тогда уж подводничествующий, бродяжественноземный и лазогорствующий...

Юрий Аршанский

как-то так 🙂