Алия

Правда ли депутаты решат вопрос о запрете давать особенные имена детям или эта очередная глупость правительства?

спасибо всем! Но не надо закон писать под 1 случай типа, как в США пишут инструкцию для микроволновки: не сушить кошку в м/в!

Наталья Шолохова

В России без крайностей депутаты не могут решать государственные проблемы. До правления В. Путина был лозунг Гобачева: "Можно все, что не запрещено законом! " А с учетом начавшейся перестройки, и отсутствием самих законов, развалили СССР. Теперь со страху для сохранения своей власти, запрещают все и вся: водку, наркоту, курить и т. д. Я не удивлюсь, если депутаты примут очередной запретный закон. У них сейчас это в моде под лозунгом единства народа в борьбе против злых и воинствующих США и Европы.

Dashdizzles

Скажи бе!

De
Denis

- Елисей, тебя в садике не дразнят?
- Нет. Варлаам заболел, Ефтихий в другую группу перешел, а Святозара и Аристарха я и сам могу дразнить. Ну, Лукерья и Ефросинья разве что, но они дуры.

Дима Килигин

Подоплека бури в стакане воды в том. что с 2002г в Питере живет до сих пор незарегистрированный ребенок. которого родители добиваются назвать аббревиатурой БОЧРВФР 26062002-это сегодня и на радио где-то вспоминали-
биологический объект человек рода. . фамилии дата.. .

дурь. конечно. почему бы на сытое настроение и в отсутствии иных значимых проблем. . не рассмотреть. не по.... бегать ...
источник- подтверждение: не проходит ссылочка. хотя это всего-навсего газета МИР НОВОСТЕЙ.