Чёрный Кот

Ребят, давайте не будем мы уже делать такую трагедию по игре наших футболистов.Просто надо запретить у нас в стране выезд сборной России на международные соревнования, дабы не позориться перед всем миром, а играть только у себя дома на внутреннем чемпионате России. (Вы согласны?)

Ответы
Vi Za Vi

Вот! Это правильно я тоже так думаю. Это просто тухляк. Второй год забил какой то краю который провёл 280 матчей и с 2010 года не забил ни одного меча. А нам забил, потому что оборона-- говно. Один респект -- Акинфееву. И никто к болельщикам не подошёл кроме него. Потому что миллионы мозги вышибли.

Чёрный Кот

👍 правильно говоришь!!!

Ираида Несмеянова

да что ж мы такая страна? какая то Америка, без корней и прошлого командует , а мы должны уйти ото всюду. послать ее подальше

Елена Данилова

Откуда вы знаете, все подеоено -кто выинпывает, кто проигрывает, шоу показывают , да и усе)

Л*
Лия ***

Лучше вообще не играть...не получается значит нафик надо...тем более что игра то не наша...

Лариса Мельникова

потому что надо воспитывать своих игроков и не тратиться на заморских тренеров

Чёрный Кот

ну так ведь Слуцкий не заморский, а наш доморощенный. Тут дело в другом.

Лариса Мельникова

так давно ли он пришёл? надо , чтобы тренер сам набрал себе команду

Лариса

Ну да...И на оклад бюджетника ,рядового посадить.Для разгрузки.

Надежда Первушина

Зарплату платить только по результату, тогда будет стимул.

Alina Nn

такое ощущение, что им платят огромные деньги за проигрыш

Чёрный Кот

да они просто скоты.... они ведь не играют... а подыгрывают по заказу

Alina Nn

они здесь ни при чём. Если верха договорились, то они как солдаты просто исполняют.

Чёрный Кот

вот поэтому и скоты прожажные

Alina Nn

Предположим - Вы работаете в коллективе и Вам предложили подписать контракт и получить хорошие откатные, в случае отказал уволиться. Что выберете? так и с ними....не будет одно, второго, пятого - найдут других за большие деньги.

Чёрный Кот

скоты!!!!!!!!!!!!!!!

Alina Nn

😄 всё имеет свою цену

Ян
Яна

Согласны. Куда всеобщую петицию писать будем?

Грета

золотые слова!!!!!!! и деньги целее будут

Светлана Агламазова

да расстрелять их всех.и говно вопрос

Мариночка Марина

А то, конечно согласна)

Екатерина Ламберт

Полностью)