Упс

У котика намечается день рождения. Хочется подарить ему что-то такое... Запоминающееся. Так вот. Как поймать мышь?

Ответы
Снежана

...или колбаску. Как известно, некоторые люди проверяют качество купленной колбаски на своих кошках: если будет есть - значит, и людям можно. Узнав об этом, некоторые мясокомбинаты включили в рецептуру колбасы мышей.

Упс

Серьезно? Мышей? )

Снежана

)))))))))

Упс

Ну теперь колбасу есть не буду. 😔

Майя Петрова

Купить в зоомагазине белую мышку или декор. крысу. или можно хомяка - коты их жрут! Ну это та же мышь - только без хвоста, в их понятии.

Упс

Магазинные мыши вялые как резиновые куклы)

Вредное Ископаемое

прививки то поставил, еще не известно, что ему мышь дикая подарит в награду. всю жизнь лечить будешь

Упс

Хм. То есть предлагаешь ее [мышь] сварить? Ну то есть термическая обработка все такое?

Людмила

Прикинутся кусочком сыра, и за хвост её заразу.И бантик обязательно пришпандолить.

Упс

Интересно. Если кусочком сыра прикинуться - дополнительных действий и не понадобится. Мышь инфаркт хватит... От такого количества сыра.

Просто Я Такая

Вам обязательно, чтобы день рождения котика совпал с похоронами мыши?

Упс

По-моему ее последний раз у кощея бессмертного видели. То есть философия безысходности? "Ну вот уже мертвая, что теперь поделаешь.." ?

Просто Я Такая

Фффкусная. Это важнее

Упс

Вы прост мышей не правильно готовили)

Просто Я Такая

А потому что рецептов нет.

Упс

Досадно. Хотя.. Вот же вам целое не паханое поле для экспериментов. Можно и прославиться на весь мир и миллионы заработать на неконкурентном рынке!

На
Наташа..

Перед тем, как решил завести кота.., надо было научиться ловить мышей..

Упс

Ну вот так вот. Был неправ - хочу исправиться.

На
Наташа..

Учиться никогда не поздно! Старайтесь!

Упс

Так не учит никто!

На
Наташа..

Гугл.. всему учит..

Упс

Тут нужна специальна сноровка, опыт, который передается из поколения в поколение. Нет, гугл тут не помощник.

Пани Малгожата

Котик её и сам поймает, а ему кусочек курочки

Пани Малгожата

А по жопе!!!

Упс

🖼

Упс

Споки)

Пани Малгожата

Взоимно)

Ви
Виктория

купите хомячка в зоомагазине

Упс

Они там вялые. Инертные. Совсем не то. )

Klara Vinetskaya

подарите котику ...МЫШЕЛОВКУ!!!!!!!!!

Упс

Пусть сам ловит, действительно)) накорми котика мышью - будет сыт весь день. Дай котику мышеловку - всю жизнь. 😆

Златка Золотая

зубками и в них же принести..

Упс

Зубками

Света В Конце Тоннеля

Разложить по дому Пармезан

Упс

На откорм?

Света В Конце Тоннеля

На стаю мышек

Старый Знакомый

Может ему лучше...кошку?))

Июнька

купить в зоомагазине

Июнька

слов мало будет

Упс

Да блин, я ей картинки покажу и объясню что нитриты это вообще не самое страшное что может быть в жизни)

Июнька

да...алкоголь страшнее)

Упс

Да что угодно) Автомобильные выхлопы, засраные реки, всякое говно что мы пьем и едим. И она как логичная печень логичного человека перестанет беспокоиться о достаточно таки экологичных кочерыжках. 😆

Июнька

🤣 🤣 🤣логично

Адажио

Купи хомяка)

Упс

Добрая девушка)

Адажио

Упс)))