Ди

Улыбаюсь.)))Попалась одна диалогиня, что здесь уже довольно долго сидит "разводит", а потом лепит грубости, обзывательства и ругательства в адрес других незнакомых людей. Много таких тут видели?

Ответы
Эд.влад. Михеев

Как аукнится, так и.. Приветить, выслушать и дружелюбно проводить не каждому дано. Есть в этом что-то от искусства. Тут можно фильтровать подобный мусор. Ответы, комменты помогут и предупредят.

Ро
Роман

не надо просто реагировать на таких. Они питаются негативными эмоциями от других людей. Им доставляет удовольствие делать плохо людям, чтобы они мучались. Это же своего рода маньяки.

Ди

Вот самое смешное, что данная мадама себя позиционирует , как любителя животных. И где любовь, если к человеку у нее злость и ненависть?)))

Ро
Роман

лицемерие, хочет выглядеть хорошей в глазах людей.

Ди

Так и есть)

Вадим

Знаете,нет! Может,после других ,,общаек,,Первая общайка у меня был сайт ОК...Мат на мате....Может ,по сравнению с ним.Здесь тоже хватало но повывелись..

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Достаточно много. Особенно, когда они получают ответочка, то сразу в чс кидают, но обязательно в конце кинут свои "5 копеек".

Su
Sula

Встречалась одна "паночка". Похоже, кайфует от этого)) Видимо, других способов самоудовлетворения не имеет

Александр Гусев

Человек, как сосуд, наполненный до самых краёв. Из него выплёскивается то, чем он наполнен.

Ди

Да. с лихвой

V/
V/S/G/

встречал..но иногда мы сами виноваты в том что нам грубят Не понимание приводик к агресии

Хелька .

Была из Португалии неадекват, а кто там за авкой престарелой , кто его знает

Ди

кстати ее нет, я заметила.Или она у меня в Чс. Да, странная такая. И хамила прям с первой фразы

Хелька .

Так я про нее два дня всем рассказывала , поди спугнула , нее

Ди

Она довольно давно тут.

Хелька .

Так возраст под 100 лет ))) хозяйка местная )))

Ди

МОгла бы, кстати стать. Как Ленин прямо таки))))или живым видела)))

Шепот

Практически все в чс) кидаются какашками, а руки то у них в 💩☝️🤷‍♀️😜

Ди

это точно

Елена

Среди женщин не встречала. Несколько мужчин в ЧС отправила.

Светлана Ли

Ещё страннее видели. Бегают за людьми, ЧС выпрашивают......

Надежда Борисова

Разводных достаточно.и все разные.мне не интересны они

Михаил Черевичный

Да сколько хотите, особенно когда речь о России и СВО.

Ди

Эту тему в рассуждениях я всегда пропускаю

Михаил Черевичный

Иногда не могу сдержаться

Ди

А я могу. Потом политика это всегда грязное дело. Не хочу об этом говорить.

Михаил Черевичный

Политикой не занимался, но северные морские рубежи защищал даже в худые 90-ые.

Ди

Это хорошо. Худые 90 ые лучше чем то что происходит после 2014 с донецком, луганском и ковидом вместе.

**
******** ********

Да добрая половина так делает, а улыбаитесь чему?

Ди

забавно это все

**
******** ********

Скорее грустно

Ди

и грустно и смешно

**
******** ********

Мне просто грустно, новый вид вампиризма

Ди

у вампиризма очень много обличий.

Ди

это так(

**
******** ********

И они кругом🙃

Аксинья

Не видела, да и не обращаю внимание на таких.

От
Отче

Много. Особенно из Вымиратов и страны404

Ди

ну и янтаря немного

От
Отче

Автопромышленность , радиопромышленность ... Всё прое... ну , поняли...

Ди

ну это было-то так, потому что граница рядом шло от немцев немного. И сов союза.

Ди

У них в 90 ые кроме сельского хозяйства ничего не было. Я ездила к ним, смотрела. )Ни в какое сравнение даже с восточными странами.

От
Отче

Были витриной СССР. Всё туда гнали...

Григорий Шапиро

Валом...Да пошли они,солнцем палимы...🤣

Armen Avanesov

Попадались.один Профессор чего стоит

Николай Костров

Да, встречаются, в основном с Украины.

Татьяна Морозова

так ведь и скулящих здесь хватает...)))

Ди

Меня не раздражают скулящие люди