Dastan-Prince Of Persia

Все имеет значение и смысл, понятие момента и ситуации, чувства и переживания, интересы и приоритеты. Только тогда, пока ты в добром здравии. Берегите здоровье и будьте осторожны. Да хранит вас Бог, на долгие годы.

Ответы
М☀
Мария ☀

спасибо...недавно услышала тост интересный про здоровье)) : пришли к человеку успех..любовь ..а здоровья не было..чтобы им дверь открыть...Вам всего того что вы сейчас пожелали))!

Владимир Калашников

Хорошее пожелание. Но сколько бы не прожил человек это время бесконечно мало по сравнению с вечностью. Поэтому наши сегодняшние решения создают нашу завтрашнюю жизнь.

Alexandr Karaman

Не обязательно ходить в спорт зал или бегать по утрам чтоб сохранить здоровье, это поможет если ты ещё думаешь и говоришь о хорошем с теми с кем предпочел не говорить

Ан
Андрей

Суть Мира-Свобода. Свобода это Душа. И была Душа. И Была она Сутью и плотью Вселенной материи. И была Суть Души Мира энергией материи. Энергией Сути Тела.

Ан
Андрей

Истина!

Татьяна Хлусова

Спасибо! Но все-таки я считаю, что здоровье в жизни не главное, хотя оно и очень важно. Бывает ведь, что человек здоров, а смысла в жизни у него нет.

Дмитрий Настевич

И вам не хворать. Ищем смысл, всегда пытаемся быть здесь и сейчас, разобрались в приоритетах, всё в порядке с чувствами и интересы определены.

Ксения Галенко

спасибо большое, пусть тебя тоже Бог хранит. человек, который написал такие слова не может остаться без внимания

Татьяна Николаев Конюхова

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! И вам того же. Правильно, здоровье это ещё не ВСЁ, но без здоровья ВСЁ это НИЧТО.

Клара Исабаева

Огромное спасибо, Дастан, за мудрое пожелание. Главное - здоровье! Уж, поверьте, я это знаю точно!

Петр Подхватилин

Вроде все правильно. Но посмотрел паралимпийские игры, по другому стал относиться к ..см-выше.

Виктор Киселев

а для больных значение и смысл, понятие момента , чувства и переживания смысл не имеют что-ли?

Dastan-Prince Of Persia

легко говорить. прищеми палец, о чем будешь думать?

Виктор Киселев

переживать о прищемленном пальце...

Dastan-Prince Of Persia

а уж потом, о смысле жизни))

Виктор Киселев

переживание о прищемленном пальце и есть переживание о смысле жизни с прищемленным пальцем

Dastan-Prince Of Persia

)))четко. вынужден согласиться.

Марина

Как хорошо сказано! Спасибо большое! И вам здоровья крепкого, сибирского и жизни долгих лет!!

ОК
Ольга Коценко

Очень,очень хорошо сказали. Спасибо Вам.нам,людям,так нужны такие слова. И Вам- все взаимно.

Елена Фиалковская

Актуально. Когда думаешь, что ты в полной ж, вспомни о тех, кто болен. Всем доброго здравия.

Dastan-Prince Of Persia

в полной ж.-это как?

Елена Фиалковская

Это когда все плохо, и на работе и дома..)

Dastan-Prince Of Persia

))неее-это еще не полная ж.

Елена Фиалковская

Ок. Не полная)) среднестатистическая такая....разгребем) лишь бы не было войны..

Dastan-Prince Of Persia

война и тюрьма-это полная ж.

Фило Софочка

В здоровом теле-здоровый Дух,будем беречь сосуд нашей Души!!!Спасибо Вам за напоминание 😄

Наталья Гриднева

Вы тысячу раз правы.Благодарю.И Вам удачных выходных, счастья и здоровья по жизни. 🌹

Мариям Абдуллина

Только здоровым душой и телом дано пережить тяготы и радости жизни. Удачи вам Дастан!

Гуля Урамаева

спасибо и вам здоровья счастья в личной жизни любви и финансового благополучия!! <3

Татьяна

Абсолютно согласна. Всем всегда желаю вначале здоровья, а потом всего остального

Катя Борыкбаева

С Вами что то случилось? Если это, не дай бог. так, то удачи Вам и крепкого здоровья