Надежда

Угораю с кацапов, которые получили пару видео с отловом уклонистом в Украине и раздувают это. Дебильчики, ваша беда в том, что вы не видите, сколько добровольцев, желающих уничтожить шваль руснявую на украинской земле. Это им мы донатим. Это они защищают наши дома.
Верьте в чушь - это ваш уровень, дебилы.

Ответы
Владимир Анатольевич

Если много добровольцев, зачем ломать руки этим на улицах? Если в Московии много добровольцев, таки на улицах никто не крутит и не винтит и не ставит на 4 точки. Вот почему у вас крутят, а в Московии нет, где логика лично у вас мэм?

Владимир Анатольевич

Видео демонстрирует действительность. Слова чаще всего лживые

Надежда

Так приедь и посмотри
Но вы ж сплетни любите. По вашим новостям и Европа замёрзла и США загнулись

Владимир Анатольевич

Приеду, когда всё закончится🙂

Надежда

Типичный ответ слабака
Жри сплетни дальше, они для дебилов

Aлександр Дубовой

Очень умная НАДЕЖДА , за границу от вас какие уехали? Родственники в Германии говорят очень много ваших добровольцев там.Неужели и родственники врут? Прям ужас.. Кому верить?

Надежда

Глазам своим

Андрей Хитров

Угораю с хохлов которые дохнут по приказу британского алкаша Джонсона))) по гробам можно посчитать сколько добровольцев пошло воевать за неньку

Надежда

Боишься ответить?

Андрей Хитров

Ну так ответь за Бахмут))) в Буче русские живут, хохлов там нет и никогда не жили там

Надежда

Русские на болотах расеи живут

Андрей Хитров

Из свинарника видней кто где живёт

Надежда

Хорошо, что ты понимаешь, где существуешь

А почему вы беситесь от злобы, сходите с ума доказывая? Почему от вас льётся грязь и похабщина? Здесь особенно. От бессилия...?

Надежда

А почему ты решил что русня заслуживает на хорошее отношение?

А Донбасс, который хохлы долбили 10 лет, заслуживает "на хорошее отношение"?

Надежда

Бамбили дамбас? Заслуживает, но русский мир до сих пор туда воду провести не может

Григорий

По-русски только непотребное запомнилось ? нормальные слова забыла ? Жаль , могли бы поговорить

Григорий

Я , Рома слушаю разную "хуйню"

Roman K

Прислушиваешься к фашистской. Гриша

Григорий

Внимательно слушаю любую.Но выводы делаю сам.

Roman K

По твоим высерам видно, что это не так

Григорий

Каждый видит то , что хочет

Fi
Filoped

Так даже ватан Прилепин признал, что народ Украины будет биться до конца и это неудивительно...

Надежда

Удивительно прогнуться под оккупанта

Fi
Filoped

Главное, чтобы наш режим рухнул, облрмав себе зубы..

Надежда

При такой поддержке... Чего это ему рухнуть

Fi
Filoped

Экономический кризис никто не отменял плюс война

Надежда

Экономический - это ещё не скоро

Fi
Filoped

Рецессия уже вовсю идёт

Аман Карамсаков

Перемелите друг друга...а потом заселят ваши земли люди , говорящие на других языках...

Надежда

Ты и ешь трупы?

Аман Карамсаков

Я то причём... убьёте друг друга и начнут на ваших землях европейцы цветы выращивать...

Надежда

У тебя на аве труп. Вот мне и интересно, ты их насколько любишь

Аман Карамсаков

Тот , как ты говоришь " труп", заставил весь мир бояться...а сегодня "мы" целуем " звездно - полосатый " и забыли кто мы ..

Надежда

И сдох. А ты люби, некрофил

Андрей Мацнев

Западные СМИ тоже пишут о массовом уклонении украинцев от мобилизации, ссылки дать?

Андрей Мацнев

А вам территорий недостаточно?))

Надежда

Так русня от недостатка территорий чужое берет?

Андрей Мацнев

Россия их не "берёт", она их "возвращает"

Надежда

Ты такое не способное, в плане давать ответы на вопросы. Сразу ясно - вата

Сергей

красивая ты жаль мозги бог не дал кроме ненависти и тупой дурости ни чего ни дал

Надежда

Хорошего отношения хотят рашисты. А получают только мировое презрение

Сергей

ты одна не весь мир

Надежда

Весь мир против вас.

Сергей

опять мозги забыла включить

Надежда

Я думала ты оно

Сергей

понятно не включаются ну извини

Wh

Ирина Фарион за такие высказавания лишилась профессорской должности

Надежда

Шойгу за что лишился?

Wh

Тоже не очень умный

Ог
Огурцов

капитально у тебя подгорает.. что писец на цыпочках все ближе?😂

Ог
Огурцов

спустись с бредней на землю грешную.. вам вламливают по самое не хочу.. и не нато и не черт лысый не поможет.. и ваще че вы так прицепились с этим -Киев за 3 дня- оно вам что душу греет? спорим к июлю Харьков в кольцо возьмет кацапия спорим🤣

Надежда

Ага, сво за три дня кацапии удалось))
Хватит меня смешить. Это ж не только ты чмо. У вас и в армии такие же.
Теперь оно о Харькове ноет))
Ну не способны вы. Только села стирать можете. Смирись и не ной

Ог
Огурцов

подгорает у кастрюлек ой подгорает.. причем что не паблик то кастрюлька в истерике.. Надежда 149200 проповедуй..скостят понимаешь?🤣

Надежда

Кастрюлька, ну подгорай. Я ж не мешаю тебе.

Ог
Огурцов

🤭

Крепкий Кофе

Зря они тебе не верят, всяким видосикам. Видосы же врут, а ты нет

Надежда

Не сложно же быть не тряпкой. Приедь - посмотри. Но разве русня способна

Крепкий Кофе

На чем к вам ехать

Надежда

На танке, как остальные

Крепкий Кофе

У меня нет танка

Надежда

В армии есть

Крепкий Кофе

У меня нет армии😢

Сергеич-Орхидеич

Хохлы чубатые на передке мало живут. Донатить не пере донатить.

Надежда

Русня поэтому смогла хоть один областной центр взять за два года? Ой, она же не смогла, потому как дохнет

А. В.

да можно что угодно говорить. вот где настоящие границы🤔

Надежда

Настоящие границы? Что это за термин геополитический?

А. В.

ок. принято. зеленский обещал что все будет ништяк закончено и мирно.результат

А. В.

только не нужно что то о кацапах там и в этом роде. он обещал и не выполнил.вот о чем

Надежда

Не Зеленский земли кацапии ворует

А. В.

для вас - вам лучше знать. для меня сказал обещал и не сделал это мусор

Надежда

Забыл, как путин говорил, что крым украинский?

А. В.

мне ноль дел для этого персонажа.ты уш извини

Лу
Луна

Откуда вашисты беруться. Ответ: из кучки говна.

Надежда

В чем чем, а в дерьме русня разбирается

Лу
Луна

Приходиться

Надежда

Без мягкого знака

Александр Александр

и тебя попустит рано или поздно )не сцы

Надежда

Иди за царя сдохни, толку больше будет

Александр Александр

в своем сарае разберитесь, других поучаете ущербные

Надежда

А че вы в своём не разбирались, в Украину пошли?

Мое Имя [ I'm The Man ]

поетому они дыбилы патамушта кацапы

Ин
Иностранец

Красивая какая девочка Надежда 💐😉

Ив
Иван

Скоро Окраины не будет га земле .

Надежда

Мечта кацапов. Гитлеровцы тоже мечиали. Сдохли прекрасно

Ив
Иван

а тебя в лучшнм случаи посадят .

Надежда

А ты и дальше мечтать будешь, потому что чмо

Ив
Иван

а ты просто дура .

Надежда

Ты просто фашист. Помни, как ори дохнут

Roman K

Да да, Ванек.. Гитлеровцы защищали своих в СССР, продвинулись глубоко, а потом,внезапно, как начали дохнуть...

На
Надежда

Это всерьёз ваш ,перед смертью

Надежда

Да, в Украине ЗСУ уже похоронили много рашистов. Ибо хороший рашист - дохлый рашист. Готовь детей на убой. И пакеты им с собой дай

На
Надежда

Не пзидихай,,, нас много!!! И мы Русские- сила, не зря ваши новобранцы пачками сдаются.

Надежда

А вы поэтому третий год Киев берете?)))
Новости больше свои слушай. Но помни. Вы будете дохнуть до тех пор, пока лезете в Украину. Нельзя чужое брать

На
Надежда

Мы берём своё, а ваше то что насрете,и просрете))) вы уже сдохли, и вашего ничего нет, забудь- нет страны украины))) и уже не будет никогда,,, целуй в жопу своего наркомана.

Надежда

А откуда у вас свое в Украине, нищеброды?
Ваше - это болота кацапии. Там и валяйтесь.