Ta
Tati

"..Энерговампир - человек, который не хочет никого любить и дарить любовь.. Ищет энергодонора, который может дать ему энергию.. Донор, как и вампир, это - человек, отказавшийся от любви, т.к вампир не может принять любовь.." Вам приходилось встречаться с "энерговампирами"?

Ответы
V*
Virus *

нет но гипотиза интерестная я думал что энерговампир это человек который вовремя опщения поглощоет часть био поля иза чего после общения воникает чувство усталости как у меня после химии

Ta
Tati

про вампиризм много теорий.. вы проходили химиотерапию?

V*
Virus *

я столи не я двоишник со школы еще )))

Константин Костелецкий

Найдите классную статью на детском сайте в Сети: "Дети интроверты и экстраверты". В ней есть руководство к выполнению и осуществлению.

Ta
Tati

спасибо за информацию..

Константин Костелецкий

Всегда пожалуйста! К сожалению наука о воспитании детей, - не финансируется.

Рафис Галиев

человек источник электроволн, и очень чувствительный приемник разной энергии, а нас уже миллиарды, так что ответ положительный

Ta
Tati

очень интересно..

Лидия Чиглакова

сами то поняли,что написали?

Ta
Tati

вопрос - кому?

Ta
Tati

я то поняла, вы судя по всему не поняли?

Степан Лоскутов

У меня вся семья "энерговампиры". А я вершина ее эволюции. Только не понравилось ваше определение.

Улька С Яблоками Мукатова

кажется что донор, напротив, не отказывается от любви иначе зачем ему быть с энерговампиром

^алена^

нет, но у меня подруга такая,она мной "питается" у меня много позитивной энергии

Ирина Хватик

как ве запущено , любовь это любовь, энергитический вампир это совсем другое

Руслан Фаттахов

"..Энерговампир - человек, который ищет энергодонора

Надюша Лапотуша

приходилось,но то что они не могут любить-неправда

Ta
Tati

ясно. она получала энергию на стороне, жалела своих близких.. интересно.. вам не было плохо от общения с ней или после?

Надюша Лапотуша

бывало иногда,но редко

Ta
Tati

очень благородно с ее стороны.. да, я согласна с вами, что вампир способен на чувства..

Надюша Лапотуша

все мы разные и вампиры тоже

Ta
Tati

да..

Татьяна Калиничева

они всех нас окружают но не давай всем питаться

Татьяна Гагина

мы все встречаемся с ними каждый день ...

Александр Заря

эээ да нет вроде)))разве что в зеркале)))))

Алексей Дзензура

тот кто хочет сделать другому плохо

Ta
Tati

да, можно и так сказать..

Александр Цюпа

Очень долго жил с таким человеком

Аlеxаndер Ахт

таких море и маленькая тележка

Маргарита Чернышева

Начальница на работе

Владимир Чижиков

я не обращал внимание на это

М*
Мадина ********

нет, не приходилось. а вам?

Юлия Казанская

нет, не встречались такие

Сергей Клеманов

Да, чуть не сдох один раз

Алексей Диверсант.

Конечно, не однократно..