Любовь Примаковская

так ли эффективен интервальный бег для сушки? сколько можно скинуть за месяц занимаясь 30 мин в день?

Dan1 Ar

Если это на фото вы то тогда лучше в начале тренеровки базу после вспомогательные на суперсэты и дроп сэты в завершение коротки степп 20-30 минут.
например для груди это выглядит так . Жим 5 х 8 . дальше брусья + разводка 4 круга, далее руки
Для спины : тяга 5х 8, тяга блока за голову ( за один подход вес скидывается 3 раза 10/10/10) 4 подхода, хаммер + тяга штанги в наклоне 4 круга, далее руки
Ноги: присед 5 х 8 . Выпады попеременно +жим платформы 4 круга . Икры . и т д. п

после каждой тренеровки степп ну и правильное питание

Nikitos Romantsov

нисколько.
весь бб это гипертрофированные мышечные волокна 2 типа. их контролирует гормон инсулин, также он контролирует и жировую ткань т. е. если появился жир, это означает, что ваши мышцы просто не в состоянии использовать столько гормона, сколько выдает поджелудочная железа и что бы вы ни делали без потери мышц, жир не уйдет. для справки, жир "жрет" инсулина в 2 раза больше чем мышцы т. е. на килограмм жира, вы потеряете 2 килограмма мяса.
как вы при этом будете бегать не играет никакой роли.
и еще у среднего человека только в гликогене припасено 2000 ккалорий. 30 минут бега это в лучшем случае 200-300 кк.