Natasha Malceva

Не мешает ли интервальный бег качать мышечную массу ?

Я бегаю каждый вечер день через день (интервальный бег) и озадачился вопросом: а не вредит ли мой бег набору мышечной массы. Я регулярно занимаюсь на турниках, брусьях, качаю пресс; преимущественно употребляю белочную пищу? Надеюсь мой вопрос понятен. Заранее спасибо.

Ег
Егор

мешает

Никита

белочная пища? какой породы белка? это важно
турники и брусья бросай. иди дупло и шишки искать
1.зависит от питания и обмена веществ
2.массы на брусьях не бывает

Собит

Мешает.
Бег- кардио. То есть сжигает.

Андрей Буковский

Однако сердце надо тренировать. И что это за спортсмен на массе который и побегать не может.

Анастасия Владимировна

мешает! но тебе то это как грозит, ты же не штангой занимаешся и массу не набираеш!?

Андрей Гусев

Обычный бег немного сжигает мышцы. Однако, интервальный бег, по словам врачей, не сжигает мышцы, поскольку система интервального бега не требует белок для энергии.