Ирина

Выгодно ли качаться 2 недели только на мышечную массу?

В основном на силу и мышечную массу качаюсь.какмкачаться знаю,питаться тоже.добавки тоже.хочу побольше банки.и стоит ли к примеру качаться на мышечную массу 2недели подряд?или лучше как силу так массу качать?заранее спасибо 🙂

Евгения Авшалумова

выгодно бизнесом заниматься тупарь.

Юрий Касмынин

ты сочитай. . нельзя одну и туже группу мыщц. каждый день 24 часа в сутки качать.. например день бицепс трицепс. . через день спина пресс и т. и..

Катька Воробьёва

Если будешь качать одни банки, ничего не наберешь.
Нужен комплекс упражнений.
Я не помню точно но если ты не качаешь ноги не выробатывается нужное вещество которое пропитывает весь организм.
Банок не будет если не будешь работать над остальными группами мышц.

Электрик В Вашем Доме73

Ни хрена ты не знаешь, раз такой бред спрашиваешь!!!