Tynchtykbek Tokonov

Много ли я наращу мышечной массы если буду ходить в тренажёрку через неделю, короч одну неделю качаюсь, другую нет

вообще прогресс будет?

Вера Панакшина

зависит от того как ты способен восстанавливаться. Рекомендуется качать каждую мышцу 1 раз в неделю, ибо в среднем пик сверхкомпенсации приходится где то на 5-7 день после тренинга. Опять же это сугубо индивидуальный показатель

Сергей Ермаков

Нет нужно через день, через два.

Николай Лепёшкин

Только если на каждой такой тренировке ты будешь ворочать веса по 200 и больше кг. Тогда тебе действительно придётся долго восстанавливаться.

Сергей Пешехонцев

ничего не нарастишь

Марина Андреева

тупость это.

Неля Мамлеева

может быть, вон майк менцер раз в 10 дней предлагал тренироваться в своем "супертренинге"