Кирилл

Что будет если я буду принимать гейнеры WeiderMegaMass и при этом не буду ходить в зал качаться, Наберу ли я массу ?

Елена Бельчикова

советую кушать по вечерам 22:00
с этим обмен веществ ухудшается и тело не успевает подготовиться ко сну

**
***анастасия ***

жировую, да

Екатерина

Нет. Даже киллограмма не наберете. Нужно заниматься и правильно питаться

Марина Смирнова

набереш жировую

Оксана Вершенко

Гейнер - это на медицинский препарат. Это пищевая добавка.

Акбарали Хатамов

С такими видами гейнеров что ходит человек, что не ходит, результат один, если подходит - набор жира и воды под кожей.