Вика

Будет ли эффективен 30-50 минутный бег на месте (легкий, местами на "полной" скорости).

На улице грязь, слякоть и лужи, бегать невозможно, а 4 раза в неделю ходить в фитнес клуб не дело. Бег для похудения, поддержания формы. Знаю, он не такой эффективный, как обычно, но всё же хоть что-то.

Павел Иванюшенков

Ну и пусть грязь, разве трудно простирнуть форму после пробежки?

Стас Кор

Бег на месте - какая-то хрень...

Ол
Ольга

лучше велосипед крути лёжа

Александр Шеметов

Это можно сделать более эффективным, если взять в руки утяжелители 1-2 кг и во время этого топтания делать махи руками разные, боксерские удары изображать и т. д. Нагрузишься лучше бега ещё.