Римма Хайбулина

Как вы думаете какие национальные корни есть у этого мужчины?🖼

Ответы
Лена

Еврейских нет корней, так как типичным признаком евреев асимметричная форма головы и лица. Здесь она идеальная. У греков нос другой. Итальянцы похожи на армян. Я бы его отнесла к южным славянам смешанным со скандинавскими народами.

Римма Хайбулина

Я не согласна с вами!

Лена

Ничего страшного. У каждого своё мнение.

Язва Сибирская

Мне абсолютно пофигу, какой он национальности, я только знаю 1, что таких артистов, как он, можно перечислить по пальцам 1 руки.

᠌ ᠌

Южно-славянские, семитские, возможно, польские и что-то кавказское или турецкое на уровне прабабушек. Красивый мужчина.

᠌ ᠌

Ну, не смотрю я российское кино современное, поэтому никого не знаю из актëров.))

Наоба Вашидома

а мне всё же как-то ближе своё, родное ) ) понятные проблемы, понятные характеры...)) хоть и заметно ниже общее качество нашего кино ... было... что дальше будет - вообще непонятно...

᠌ ᠌

Хм.. Ну в этом смысле, мне, наверное, современное, чьë бы оно ни было, не очень близко.. Видимо, я старомодная фитюлька.)

Наоба Вашидома

Мне новое тоже нравится всё меньше и меньше)) Да и к тому, что нравится, приходилось привыкать)))

᠌ ᠌

Критический взгляд.))

Артёмка

Наверное их было очень много этих корней и в результате эволюции они все перемешались. А так скорее все русский.

Ад Рай И Бог Есть

если подзападлил, то однозначно еврей, если в долг дал, однозначно земляк, а на каком языке говорит?))

Римма Хайбулина

На русском

Ад Рай И Бог Есть

про евреев я пошутил если что ) Это Илон Маск, только чуть проще (в хорошем смысле)

Ел
Елена

Актер, сейчас вполне популярный и востребованный. А национальность в нашей стране не угадаешь.

Римма Хайбулина

В вашей стране?

Ел
Елена

Да, в нашей.

Римма Хайбулина

Но он сам из России

Ел
Елена

И я из России

Римма Хайбулина

Актер Антон Филипенко

Ел
Елена

Да. Я их не запоминаю)

Viktor Piskov

Это же артист из клипа группировки Ленинград! Сибиряк наверное. Бабушка якутка или чукча была.

Римма Хайбулина

Да,Антон Филипенко, а у него случайно нет украинских и еврейских корней?

Viktor Piskov

Ну я не знаю.По фамилии его папа украинец. Но в Сибири очень много украинцев.

Viktor Piskov

Родился в Хабаровске, сибиряк значит по рождению.

Ирина

еврейские корни стопудово...пучеглазый...черный..со временем нос крючком оформится...😉юде

Аркадий

Вот, ведь... На меня похож в молодости. Наверное, Я тоже тогда евреем был.

Ирина

😆☝️

Аркадий

...и до сих пор немного ещё осталось...

Ол
Олег

щас мир на столько тесно скрутился, что глупо гадать... я увижу одно, Вы - другое...

Сергей Л-Ов!

Удивляюсь! Я не делю людей по нациям, а только хороший человек или еще лучше!

Владимир Дружин

Мужиками не интересуюсь.)🍁🍦

Се
Сеньорита

глаза красивые. Я думаю, русские и англичане. Или бразильская кровь)

Римма Хайбулина

Ну или еврейская кровь

Владимир Хлестаков

Чурковатый вид

Се
Сеньорита

А ты прям раскрасавец

Владимир Хлестаков

Да, я классный

Се
Сеньорита

С лица воду не пить

Наталья

Демографы сказали, что россияне все 14-тиюродные братья и сёстры)

Вячеслав Чистяков

ЭТО артист изветный, и что? меня за башкира всю жизнь принимали?

Ал
Алекс

Что то с Кавказа, грузинские либо армянские корни и славянские

Римма Хайбулина

Ну армянские и грузинские наврядли

Римма Хайбулина

А еврейские и турецкие корни из-за цвета волос ?

Ал
Алекс

Ну я не говорил про еврейские и турецкие) А кавказские из ща формы бровей и разреза глаз

Римма Хайбулина

Ой,не вам

Пётр Ермаков

БА!!!! Так это же Н. Щорс (комдив) в молодости... Значит украинец...

Наталья Попова

Да, тут коктейль из национальностей. Преобладают - цыганские.

Людмила Варивоцкая

Что-то южное. И связано с еврейской национальностью.. Глаза...

Римма Хайбулина

Это точно так? Или вы предложили?

Людмила Варивоцкая

Что предложила?...ПРЕДПОЛАЖИЛА?

Римма Хайбулина

Что у него такие корни

Людмила Варивоцкая

ПРЕДПОЛОЖИЛА 😉

Мирумир

актер. корней по лицу не видно. увы. счас модно быть евреями

Александра ***

В нас во всех уже понамешано...может быть всего по-немногу