Павел Толкач

ато

Другие вопросы
Что можно подарить молодой девушке, 22 лет, на Новый год?
Почему здоровый образ жизни ведут как правило глубоко больные люди или психически неполноценные?
Если удалить.. . Если удалить всё порно с жёсткого диска, то он станет мягким? ? :DDDDD
Когда стригли - о чем думали?
Это ж для детей книжка, да?
Подарили Ёлочку в Горшочке. Как правильно за ней ухаживать?
город мира 7 букв вторая и шестая е спасибо
Почему около 30% всех людей в России живут за чертой бедности? Кто виноват?
А вам скучно без "пособачиться"?Жизнь пресна? Вниманию умных!!!Чудодейственных недоумков не спрашиваю)))))
Сколько врагов народа расстрелял ваш дедушка?
Самый смешной анекдот который вы когда не будь слышали )!))
вопрос про СССР.
как можно вывесить кастрюлю со щами за окно? нет холодильника
Сколько Санта-клаусов едет? (внутри)
Приснились пауки