Дм
Дмитрий

Почему здоровый образ жизни ведут как правило глубоко больные люди или психически неполноценные?

Vitalii Akulov

Как правило, так считают больные люди или психически неполноценные.

Александр Моисеев

Судя по вопросу - Вы сами больны или психически неполноценны...

Евгения Колбина

А что им ещё остаётся.
Ведь всё, что на свете есть хорошего и приятного для нормального человека
- или вредно
- или ведёт к ожирению
- или аморально.
"Здоровый" образ жизни,
состоящий в отказе от всего этого,
служит лишь продлению
их безрадостного существования.

Анастасия Ковалева

ни куя сравнение )))

Ладо Гигиташвили

Просто здоровые люди не парятся.

М К

У Вас неверная информация. 🙂

Нина Серебренникова

правильность=ущербность

Ал
Александра

М.. да, ну и правила у вас. Удачи!

Татьяна Решетова

Ну, братец, увидел, сколько тут здоровых? Здоровый образ жизни ведут те, кто БЕЗУМНО хочет жить и кому ЕСТЬ что терять))) В могилу то с собой не заберешь... Вот и оттягивают момент до последнего)))

Степан

Никогда такого не слышала... Все спортсмены больные?

Елена Громыко

Когда здоровье уже потеряно, про него вспоминают и пытаются сохранить остатки прежней роскоши. Про психически неполноценных ничего не знаю.

Татьяна Морозова

потому что ты живёшь в таком окружении

Ольга Сидорова

Ваше утверждение не верно. Вы заблуждаетесь. И ставите всё с ног на голову.

Настя Кулешова

Потому что "Допились"! :))

Александр Галашкин

Так считают те, у кого с головой не в порядке, или больные на голову, или психически неполноценные. Какими же тогда считать долгожителей или спортсменов?