Евгений Бригг-Снежин

Женщина вдохновляет, мужчина исполняет..- . полое понятие и расстановка ролей по жизни .. ... гениально ! Муж- раб , а жена?- богиня?

Ответы
Вера Гудкова

Женя и где Вы видели, чтобы так было! Ваша жена , мать были Богинями?

Евгений Бригг-Снежин

ДА!... ни отец - ни я ими не командовал и в гарем не водил !?))

Вера Гудкова

Но они ведь работали с утра до вечера.

Евгений Бригг-Снежин

да все работали .. домохозяек не было .. было равноправие ..

Светлана Спицына

В отношениях ,как и в танце , всегда ведущий мужчина

Евгений Бригг-Снежин

"Если вам кажется, что надо что-то менять в этой жизни, то вам не кажется."- ... -----..!?))
Не держи людей в голове, когда больше не можешь держать их за руки!? Лучше пса погладить и коту лапку пожать!?

Светлана Спицына

Так дай же Джим на счастье лапу мне!)

Евгений Бригг-Снежин

АГА!))))... Это точно так! Прав Есенин!))

Светлана Спицына

Таорческие люди музыканты , поэты , писатели всегда пророки в своем отечестве

Евгений Бригг-Снежин

Верно!... Чутьё есть у них ... .." Мы все спешим, не успеваем. Недолюбив стараемся забыть. И всё на завтра оставляем, а завтра может и не быть…" от В.С. ВЫСОЦКОГО!))
- От судьбы не уйдёшь, и те люди, кто должен быть с тобой по жизни, всё равно в ней будут, даже если кажется, что никогда больше не будешь с ними общаться..!??))

Светлана Спицына

Ну так то да

Ка
Камола

Не согласна