Брунгильда Анжуйская

Если какой-нибудь ваш друг из Спрашивалки покинет вас, то "отряд не заметит потери бойца"???

Ответы
⭐️Деспотичная Коленка🌺

У меня здесь только один и тот у меня не в друзьях, и не друг он)) конечно замечу))

Ведающий.

Заметит. Но раз человек так решил🤷‍♂️

Олег Самохин...

Все мы бойцы и в жизни и на этом сайте...

Олег Самохин...

мы с Вами мадам Анжуйская в одном окопе?... уже подружились?

Олег Самохин...

ой как быстро наше выражение лица меняется... да что там -прикрой атакую... остывают окопы пустые..

Та
Таша

В зависимости от размеров отряда)

Андрей Григорьев

Такова жизнь старшего сержанта...

Иван Ча

Заметит, и с грустью

Иван Ча

Помню, почти, всех

Иван Ча

Я даже при встрече могу вспомнить некоторые вопросы задававшего☺️

Всем Добра !!!

А кто-то ушёл?

Брунгильда Анжуйская

У меня пока нет

Марьяна Иванникова

да