Бя
Бяка

К подруге хочет вернуться отец их детей после 11 летнего отдельного проживания с женщиной.Стоит ли начинать заново?

Ответы
Проходил Мимо.

вряд ли...скорее всего он хочет вернуться, потому что нет других вариантов))

Проходил Мимо.

ну 11 лет. это срок - для него большая часть жизни без отца прошла...

Бя
Бяка

поумнел повзрослел и поступает так же с ним, как он в своё время

Проходил Мимо.

хотя мои дети тоже большую часть своей жизни прожили без меня, но у нас хорошие отношния))) правда скорее не как папа-дети, а как со старшим братом)))))

Бя
Бяка

общение хорошее у них, но жить с ним против

Проходил Мимо.

ну и не надо ничего усложнять - лучшее, враг хорошего))))

Александр Шабловский

Бывали случаи и довольно удачные, ей однозначно будет комфортно

Грета

в одну реку дважды не ходят))) кажется так пословица звучит??

Бя
Бяка

вот и она так считает

Грета

верно

Любаша

Лично я...не решилась бы. Где-то прочла, что к старости женщина должна остаться или вдовой, или в разводе.

Грета

Любаш привет))

Любаша

Привет, Гретуль! Добрый вечер!☕ 🍫 🍁

Грета

☕ 🍩 и тибе)))

Валерий Ким

Стоит попробовать, хотя результат предсказуемый....

Бя
Бяка

вот именно

Рамиля Грабовская

А она сможет?какой смысл?люди ведь не меняются

Rashid Musaev

стоит,если поумнел.Детей нельзя оставлять.

Бя
Бяка

а он и не оставлял.общение с детьми было иногда.дети сейчас против.

Rashid Musaev

Тогда конфликтов не избежать.Дети не примирятся.

Abel Aliyev

думаю не стоит.... ни в коем случии...

--
---А---

Ей решать. Мы то тут каким боком ???

Радость

Если любит.

Бя
Бяка

любит.дети уже против.

Радость

Он должен заслужить доверие. Дети видели, как страдала мама и не верят горе-папаше.